На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если вы примерите на себя эти 5 принтов, то сможете затмить всех подруг этой осенью

Принты – это те детали, которые задают тон модного сезона! То, что было популярно в далеком прошлом, сегодня не всегда ценится в модной индустрии. Исключение – пара-тройка вариантов, которые стали почти бессмертными, и неизменно восхищают дизайнеров и модных экспертов. Что на вершине трендов этой осенью? Сегодня мы поговорим о принтах и расскажем, какие должны прочно обосноваться в нашем гардеробе.

Мелкий цветочек

Все еще думаете, что цветочный принт актуален исключительно весной? Как бы не так! Платья, которые украшают небольшие аккуратные цветы по всей ткани – настоящий писк этого сезона. Желательно при этом выбирать миди-модели с удлиненными рукавами – не забываем, что холода уже на подходе!

 
 

Растения

Еще один принт, который к нам пришел из весенне-летней моды – это растения. К нему относятся не только немного надоевшие пальмовые листья, но и изящные ветки, и длинные стебли с цветками. Мы советуем использовать эту расцветку на деловых фасонах. С классическими брюками и строгими пиджаками этот принт смотрится очень свежо и необычно.

 
 

Монохром

Черно-белая гамма хороша не только на линейке 1-го сентября! Любые сочетания двух базовых цветов сегодня ценятся, как никогда раньше. В этом случае ваша модная фантазия практически не ограничена. Вы можете выбрать нечто классическое – горох или «гусиную лапку», а можете найти что-то совершенно оригинальное – и все равно остаться в тренде.

 
 

Геометрия

Строгие линии, прямые углы, четко очерченные силуэты – геометрия стала библией современной моды. Принты она тоже не обошла стороной, поэтому любые сочетания фигур на ткани только приветствуются. Рекомендуем обыгрывать лаконичность геометрического принта яркими цветами и их неожиданными сочетаниями – это будет мега стильно!

 
 

Авангард

Вслед за геометрией в модную среду медленно, по уверенно проходит авангард. Удивительные композиции формы и цвета, пестрые абстракции и изящный хаос – то, что нужно скучным серым будням. Но будьте аккуратнее – стоит только немного переборщить, и из модной штучки вы превратитесь в яркого попугая!

 
 

Пожалуй, принты этого сезона – одни из самых запоминающихся в истории моды. Буйство красок, неожиданные решения и свобода стиля сделали их такими популярными. Подберите правильный принт – и ваш осенний образ перестанет быть таким скучным!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх