На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожа – это стильно: 14 идей на любой вкус

В последнее время элементы одежды, выполненные из кожаного материала, получают огромную популярность среди ценителей моды и стиля. Теперь, кожаные вещи не ассоциируются с рокерами и байкерами, а образы с ними могут быть вполне элегантными и нежными. Заинтересовавшись новым модным трендом, мы собрали для вас подборку, в которой вы сможете найти подходящий для вас образ с кожаными элементами одежды! Поэтому, читайте статью дальше.

Раньше, кожаные куртки, особенно косухи, считались одеждой для рокеров и байкеров и показывали всю дерзость и крутость образа. Теперь же, такую вещь носят не только представители какой-либо определенной субкультуры, но и просто люди, следящие за мировыми трендами и любящие удобную и практичную одежду. Наличие обширной цветовой гаммы дает фантазию для создания новых образов!

Милые девушки, для вас дизайнеры придумали идеальную базовую вещь, которая должна быть в каждом гардеробе – кожаная юбка! Такой элемент одежды отлично дополнит любой образ.

Отличным аксессуаром является обувь из кожаного материала, которая в сочетании с каблуком делает образ женственным и элегантным.

Кожаные шорты – еще один из новомодных трендов, полюбившийся многими модницами! Такая вещь идеально будет подчеркивать вашу фигуру.

А вот это уже очень интересно – кожаный комбинезон, в дополнении с кожаной кепкой и сапогами из кожаного материала. Сногсшибательный образ который не оставит никого равнодушным!

Косухи стали одними из незаменимых элементов верхней одежды.

А вот такие кожанки уже добавляют в образ дерзости, но в то же время выглядят стильно и модно, благодаря большому количеству заклепок.

Элегантное, классическое, черное полупальто на пуговицах придаст вашему образу официальности!

Благодаря обширной цветовой гамме кожаных курток, они с легкостью дополняют практически любой образ и отлично сочетаются с легким и нежным платьем, делая девушку еще более женственный и элегантной.

Брюки из кожи – отличный вариант как для повседневных прогулок, так и для выхода на более важные мероприятия .

Незаменимый элемент в гардеробе каждой девушки – удлиненный плащ. А если плащ выполнен из кожаного материала, то он не только выполняет функцию верхней одежды, но и еще выглядит очень стильно.

А вот ниже представлен один из вариантов кожаной жилетки, идеально сочетающейся с блузками и рубашками.

Какая красота! Кожаное платье просто создано для того, чтобы покорять мужские сердца и ловить восхищенные взгляды!

 

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх