На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Супер модные образы на лето 2019 года

Лето становится ближе, и все чаще хочется выглядеть разнообразно и современно. Предлагаю ознакомиться с трендами весенне-летнего сезона, которые могут вписаться в ваш гардероб.

Рифленый трикотаж - однозначно фаворит многих модниц и любительниц базовых вещей. Платья, юбки, водолазки, топы и кофты, со спокойным декором или без него, соблазнительно подчеркивают изгибы женского тела - универсальный вариант на каждый день.

Кардиганы в этом сезоне легкие, практически невесомые, хорошо сочетаются с платьями, юбками, шортами, брюками и джинсами. Прохладными вечерами станут просто незаменимы.

Свободные шорты, выполненные из плотного хлопка, льна или джинсы, не облегающие и полностью скрывающие бедра, не сковывают движений и отлично смотрятся как с женственной блузой, так и со свободной футболкой. Идеальный вариант в жаркую погоду в городе или на отдыхе.

Боди всё больше набирает популярность, еще бы - универсальная вещь для всех случаев жизни, сочетается с джинсами, брюками, юбками для офиса или прогулок. Их без труда можно найти во многих магазинах масс-маркета, в самых различных интерпретациях.

Кожаные сандалии с тонкими ремешками - идеальный вариант на лето. Минималистичные и строгие, они отлично будут сочетаться с любой одеждой: будь то платье, шорты или костюм. Кожаные сандалии актуальны как в городе, так и на отдыхе - более универсальную модель найти невозможно.

Статья была интересной?! Поставьте "палец вверх"! ;)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх