На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Летние юбки, которые должны быть в гардеробе у каждой модницы

Впереди нас ждет целое лето, и мода на юбки стремительно набирает обороты. Если в этом сезоне вы хотите быть в тренде - самое время посмотреть, какие юбки носят все модницы.

Твидовая юбка придаст образу женственности и благородства - идеальный вариант на каждый день, когда хочется выглядеть изысканно. Твид - классическая ткань, которая никогда не выйдет из моды, и в настоящее время её можно сочетать даже с повседневными вещами: хлопковыми футболками, рубашками, белыми кедами и сандалиями.

Плиссе - один из главный трендов этого года, также очень женственный и комфортный вариант для любых случаев. Для повседневных образов сочетайте с толстовками, футболками и рубашками прямого кроя, а для важных мероприятий - с блузами и топами в обтяжку или в бельевом стиле.

Миди-юбка окончательно поселилась в гардеробе всех модниц, актуальны множество моделей на любой вкус: асимметричные, удлиненные юбки-карандаши или свободного кроя с запáхом. Миди-юбки могут быть с воланами, оборками или пуговицами, которые также находятся на пике популярности.

Джинсовая юбка в удлиненном варианте - стильная и самая удобная модель на каждый день. С ней без труда можно составить множество образов, ведь джинса сочетается с любой одеждой и обувью.

Ставьте палец вверх, если любите носить юбки ;))

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх