На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 хитростей Дженнифер Лопес, как выглядеть идеально на фото даже в 40+

Про Дженнифер Лопес можно смело сказать, что у нее нет фотопровалов. Эта красотка имеет большой опыт в съемке — как никак больше 20 лет эстрадной карьеры. Однако раз за разом будто впервые ее фотографии восхищают совершенством поз и ракурсов — как на Красной дорожке, так и на селфи-шедеврах в Инстаграм певицы.

К счастью, мы раскусили 11 трюков Джей Ло, благодаря которым ее снимки кажутся идеальными. Теперь такими же станут и ваши фотографии — читаем!

Если камера прямо перед вами, опустите подбородок

Когда вас снимают сверху, то телу можно дать больше свободы. Но если фотокамера находится прямо, делайте как Джен и опускайте подбородок — такой угол придаст лицу большей привлекательности.

Займите свои руки

Певица как никто знает, что лучший способ выглядеть на фото естественно — куда-то деть свои руки, например, держать их в карманах.

Найдите удачный ракурс для демонстрации наряда

Когда смотришь на снимки Лопес, кажется, будто она часами крутится перед зеркалом в одежде, если знает, что ее поджидают папарацци. Любой ее образ на фотографиях смотрится потрясающе, с какой стороны ни глянь.

Не прячьте руки и ноги

Если на снимке не видны конечности, тело будет смотреться неуклюже и потеряет пропорции. Дженнифер же старается всегда держать их на виду (хотя возможно, дива просто хочет похвастаться дорогими украшениями на руках).

Во время движения бросайте взгляды на камеру

Во время съемки подвижного объекта получаются самые удачные снимки — подтвердит любой фотограф. Помните об этом, и когда вас снимают в движении, поворачивайте голову перед камерой, одновременно бросая на нее быстрые взгляды.

Сделайте акцент на деталях образа

Если у вас юбка с вырезом или потрясающие туфли, покажите это на фото. Это правило действует в каждом случае, если в образе есть изюминка, достойная Инстаграм.

Позируйте уверенно

Решили положить руки на бедра или другие пикантные места? Делайте это с уверенным лицом! Позы только тогда обретают популярность, когда на них хочется задержаться взглядом. Если вы чувствуете себя не в своей тарелке, то и хороших фото не ждите.

Покажите свой характер

Если по фото видно, что вы весело провели время, ваши подписчики не поскупятся на лайки и комментари. Покажите им частицу настоящей себя.

Чередуйте стиль селфи

У Джей Ло нет одинаковых селфи-фото: одно отражает внутреннее состояние, другое показывает новый образ, третье демонстрирует очередной мейкап — и никаких повторов!

Будьте естественными

У каждого их этих снимков — более 2 миллионов лайков, потому что они настоящее. Перестаньте выкладывать фотографии только после укладки или посещения салона красоты, таким приторным гламуром соцсети уже переполнены.

Облокотитесь на что-нибудь

В следующий раз, когда будете фотографироваться, попробуйте найти опору. Поверьте, вы сами почувствуете себя увереннее.

Теперь вы знаете о безупречных фото все: пользуйтесь на здоровье! Пусть ваши фото будут самыми красивыми!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх