На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женственность без кружев и бантов: берем уроки стиля у Эммы Стоун

Эмму Стоун считают одной из самых стильных девушек Голливуда: каждый выход актрисы в свет сопровождается пристальным вниманием прессы, поклонников и модных критиков. Все они сходятся во мнении, что у Эммы безупречный вкус и чувство стиля. Какие модные приемы Эммы Стоун обязательно стоит взять на заметку?

https://www.instagram.com/_emmastoneofficial_/

Хулиганский стиль

Хулиганский стиль под мальчишку – один из любимых модных приемов Эммы в повседневной жизни. Смелое сочетание объемных тканей, необычных фактур, классических и трендовых принтов – вот за что актриса так полюбила эти наряды. Этот стиль подчеркивает бунтарскую натуру и озорные огни в глазах. Нередко актриса появляется и на светских мероприятиях в брючных костюмах в клетку, удачно сочетая их с женственной обувью на каблуке.

https://www.instagram.com/_emmastoneofficial_/

Смелые образы

Стоун не стесняется демонстрировать свою индивидуальность. Порой её образы пестрят яркими красками, броскими аксессуарами и, несочетаемыми на первый взгляд, тканями. Эмма любит удивлять и шокировать фанатов. Актриса любит рисковать и выбирать смелые решения, оттого её образы всегда естественны и совпадают с игривым настроением.

Блестки

Эмма признаётся, что блестки и мерцающие ткани – её слабость. Чтобы не образ не получился слишком вычурным, голливудская актриса выбирает максимально минималистичные фасоны. В таких нарядах Эмма отказывается от украшений и отдает предпочтение классическим лодочкам на каблуке.

https://www.instagram.com/_emmastoneofficial_/

Сочетание верхней одежды со всем образом

Большинство девушек, продумывая свои образы, тщательно выбирают платья, придирчиво относятся к бижутерии, но совершенно забывают о верхней одежде. В образах Эммы продумано все до мельчащих деталей. Актрисе важен гармоничный и сбалансированный образ, зачастую пальто, которое обычно чуть длиннее основного наряда, она подбирает в цвет платья или брюк.

https://www.instagram.com/_emmastoneofficial_/

Шляпы

У каждой девушки есть любимые аксессуары. Для Эммы таким аксессуаром является шляпы: кепи, французский берет, федора. Актриса неожиданным образов сочетает их со своими повседневными нарядами, не стесняясь своих вкусов и предпочтений.

https://www.instagram.com/_emmastoneofficial_/

Смешанные принты

Голливудская актриса не боится ярких пестрых принтов, не опасается появляться в горохе и полоске одновременно. Секрет удачных сочетаний Эммы прост – она выбирает одну цветовую палитру и оттенки. Единая гамма делает образы актрисы стильными.

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх