На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В 50 на 30: как стильно одеваться на примере красотки Валерии

Когда мы говорим про звезд российской эстрады, то чаще всего обсуждаем сильный или слабый вокал, качество текстов песен, но никак не стиль. Потому что стилем, к сожалению, похвастаться могут далеко немногие. А вот певица Валерия может (и мы знаем ее секрет).

Кажется часики Валерии, так и не стали делать «тик-так», а просто-напросто остановились. Жене Иосифа Пригожина на данный момент 51 год, но ее внешним данным могут позавидовать многие. Конечно, дело здесь далеко не в везении, а в упорной работе над собой. Валерия проводит много времени в зале и явно пользуется услугами стилиста, который одевает ее в модную одежду от Balenciaga и других популярных брендов. Сегодня мы расскажем 5 fashion-хитростей, которые позволяют Валерии в 51 выглядеть на 30.

Носит строгие пиджаки в casual образах

Не устаем повторять, что строгий пиджак в клетку уже давно перестал быть частью дресс-кода. Попробуйте выйти за рамки и надеть его на прогулку, свидание или встречу с подругами.

Пиджак отлично подружится с голубыми джинсами, юбкой-миди, платьем и чем только не. Зимой его можно носить с худи.

В таком случае замерзнуть будет просто нереально!

Громоздкие кроссовки — это ок

Брюки-клеш должны появиться в гардеробе каждой модницы

Валерия спокойно носит шубку из искусственного меха, спортивные штаны и громоздкие кроссовки. А еще не боится броских аксессуаров типа любимой сумки миллениалов Off-white. В общем, доказывает, что даже если ты взрослый, за молодежью следить может быть очень даже полезно.

Выбирает хакки и монохромные образы

Валерия не боится строить образ в одном цвете. Например, в весенне-летнем сезоне особенно актуален стиль сафари. В отличие от стиля милитари, в таких образах не используются тёмные оттенки, потому что в них трудно переносить жаркую погоду.

Стиль сафари основывается на природных красках: оттенках хаки, камня и песка (и подходит всем типам внешности).

Не боится быть дерзкой

Кожаная куртка, возможно, единственный вид верхней одежды, который не выходит из моды никогда

Классический черный далеко не всегда касается «маленького черного платья». Очень часто мы имеем в виду брутальную косуху и спортивный костюм. В таком образе можно не только комфортно прогуляться в выходные, но и сходить на модную вечеринку. Вдруг вы решите выбраться на рэп-концерт или что-то вроде этого.

И, конечно, не забывает о женственности

Даже самый традиционный образ может смотреться иначе, если посмотреть на привычный набор из джинсов и рубашки с другого ракурса. Например, взять объемную модель и совместить ее с корсетным топом. Женственно, красиво, свежо!

Источник luxxy.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх