На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Безупречный офисный стиль: 8 советов от Меган Маркл

Стильная, элегантная и не подчиняющаяся правилам Меган Маркель является вдохновением для женщин во всем мире. У бывшей актрисы хорошее чувство стиля и она не боится выражать это. Какими правилами стиля руководствуется Меган Маркл? 

Итак, безупречный офисный стиль: восемь советов от Меган Маркл.

Бежевое пальто — идеальная верхняя одежда

Бежевое пальто — вечная классика. И Меган Маркл выбирает его практически для каждого публичного выхода.

Бежевое пальто — ненавязчиво дополнит любой наряд и будет сочетаться с любыми цветами.

Делайте ставки на монохромность

Монохромный образ это элегантно и стильно. Меган Маркл — пример того, как выбрать для образа один цвет и выглядеть стильно.

Секрет Меган в том, чтобы все перепутать. Она довольно часто сочетает вязаные или хлопковые свитера с кожаными юбками и замшевыми туфлями.

Пара золотых серёжек — идеальное дополнение

Герцогиня Сассекская — пример того, как пара золотых сережек может восполнить недостаток любых других украшений.

Платье-рубашка

Вы можете ассоциировать платье-рубашку с повседневным стилем, но Меган Маркл неоднократно доказывает, что это платье на любой случай. Классическая рубашка элегантная и удобная, может сочетаться как с балетками, так и с высокими туфлями.

Черное всегда в моде

Черный цвет — это вечная классика, которая всегда будет в моде. И на это есть свои причины. Помимо того, что фигура выглядит стройнее и подходит практически для всех цветов кожи и волос, черный цвет будет сочетаться с любыми вещами.

Добавьте цветовой акцент с украшениями, брошь или аксессуар, чтобы немного разбавить образ.

Добавьте пояс

Пояс — один из самых любимых аксессуаров Меган Маркл. Пояс добавляет изгибы фигуре и оптически сужает талию. Вы можете носить ремень в дополнение практически к любому платью.

Белая рубашка — классика жанра

Когда дело доходит до офисного стиля, вы не ошибетесь с классической белой рубашкой. Вы можете сочетать ее с простыми элегантными брюками и джинсами и / или с юбкой. Меган Маркл также часто выбирает белую рубашку. Как на спортивные, так и на деловые мероприятия.

Помните о балансе

Чем глубже вырез, тем длиннее должна быть юбка и наоборот. Меган Маркл строго придерживается этого правила, оно является обязательным для офисного стиля каждой женщины.

Чтобы выглядеть элегантно, глубокий вырез должен сочетаться с юбкой длиной до колена. А к короткой юбке лучше подобрать закрытый верх.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх