На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выбираем зимние перчатки: 10 крутых вариантов

«Держать руки при себе» нужно обязательно в красивых перчатках. Зимой они должны быть не только очень теплыми, но и стильными. Какие перчатки подобрать и как их правильно сочетать с верхней одеждой, тебе расскажет WMJ.ru.

асто бывает так, что весь образ продуман до мелочей: трендовое пальто в стиле oversize или актуальный в этом сезоне объемный пуховик, модные ботинки, шапочка бини и уютный шарф. И, казалось бы, такая маленькая и неприметная деталь, как перчатки, портит весь образ. Либо цвет не подошел, либо материал. Чтобы такого не случилось, мы подготовили тебе несколько советов и рекомендации, вооружившись которыми ты точно сохранишь руки в тепле и останешься самой модной и стильной.
 

Итак, начнем с самого, наверное, классического варианта аксессуаров — перчаток из кожи. Будь то натуральная или экокожа, перчатки из такого материалы не полностью универсальны. Они отлично подойдут к пальто и дубленке, а вот с куртками и пуховиками будут смотреться не очень. Выбирая классические варианты, предпочтение отдавай ярким цветам: красный будет выигрышно смотреться с бежевым пальто, а яркие голубые и фиолетовые отлично подойдут к верхней одежде серого и черного цветов. Также интересны удлиненные модели, которые идеально впишутся в образ с рукавами три четверти и сохранят твои руки в тепле.

Дизайнеры предлагают множество уникальных и интересных интерпретаций классических аксессуаров, добавляя металлические детали и различные украшения на перчатки. Такие подойдут к спокойным оттенкам верхней одежды и классическим нарядам.

Для актуального в этом осенне-зимнем сезоне твидового пальто в серую клетку можно найти перчатки с таким же принтом, а к шубкам из искусственного меха можно смело выбирать вязаные перчатки. Если такие кажутся слишком скучными, можно найти интересные — с бусинами, стразами или патчами.

А если зимой ты предпочитаешь носить куртки и пуховики, то к ним смело выбирай вязаные или простые трикотажные перчатки. Интересны модели нюдовых оттенков, которые отлично подойдут к любым, даже самым ярким, цветам верхней одежды. А если ты, как и мы все, любишь пользоваться на улице своим телефоном, то для нас приготовлены специальные модели, которые работают с сенсорным дисплеем.

Как видишь, выбор богатый, и положиться можно лишь на свое вдохновение. Не бойся экспериментировать и дополнять наряды отличным зимним аксессуаром.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх