На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вязаная одежда в осенней моде 2020

О достоинствах изделий из пряжи знает каждая женщина. Ультрамодные платья, экстравагантные пальто, свитера, кардиганы и шапочки найдутся в гардеробе каждой из модниц. Они дарят тепло, уют, подчеркивают изящность и стройность фигуры. Такую одежду можно комбинировать с элементами меха, ткани, кожи. Разнообразна и цветовая гамма вязаных вещей — от нежных, пастельных до ярких оттенков. Одежда выполняется крупной вязкой с косами, жгутами, шишечками, ажурным рисунком. Рассмотрим вязаную моду 2020. Как носить вязаные вещи, чтобы выглядеть актуально осенью?

Модный вариант верхней одежды — вязаное пальто

Бесспорная тенденция сезона — элегантное вязаное пальто. Хорошая идея одевать его в межсезонье. Дизайнеры презентовали длину до колена или в пол. Такой вариант подходит для любого типа фигуры. Выбирать модели следует сдержанных цветов: темно-синий, коричневый, стальной. Чтобы низ и рукава не вытягивались, не появлялись катышки, пряжа должна содержать третью часть шерсти. Пальто круто смотрятся с юбками, брюками, платьями, сапожками и ботинками.

Вязаные кардиганы

Такой вид верхней одежды обогатит наряды представительниц прекрасного пола. Универсальность кардиганов впечатляет. Они будут к месту в офисе, как повседневная одежда, для романтической встречи. Особенность таких вещей в том, что у них отсутствует воротник, а дополняют одежду пуговицы, пояс, карманы. Сочетают такую вещь с укороченной юбкой с ботфортами или брюками с ботильонами.

Базовые свитера

Сегодня женщины не представляют свой гардероб без этих нужных вещей. Актуальной будет асимметричная вязка, когда выпуклый узор украшает одну часть изделия, а все полотно связано лицевой гладью. Дизайнеры рекомендуют присмотреться к моделям в стиле пэчворк, оверсайз и укороченным свитерам. Они отлично смотрятся с брюками, юбками или с любимыми джинсами. При выборе цвета можно остановиться на бежевом, голубом, темно-красном, черном, синем.

Читайте также: Осенняя мода 2020 для невысоких женщин

Вязаные платья

В этом сезоне такой элемент гардероба очень привлекательный и разнообразный. Образ с ним будет выглядеть женственно и нежно. Длина доходит до пола либо до колена, что подчеркнет изгибы фигуры и придаст таинственность образу.

Сочетаются платья с викторианскими ботинками на шнуровке, казаками, высокими сапогами и удобными кроссовками. В одежде используется как светлая, так и темная палитра. Не забыли дизайнеры и о платье-тунике: его носят в сочетании с брюками или ботфортами.

Юбки

Продолжит наш обзор вязаная юбка. Модельеры рекомендуют модели разных цветов и длины.

Юбки лучше носить с изящными лодочками, ботинками, высокими сапогами, ботильонами. Украшать этот элемент одежды будут жгуты, ромбы, ажур. Для деловой леди подойдет юбка-карандаш.

Шапочки и шарфы

Модным аксессуаром осенью станут вязаные шапки. Изделия будут выполнять мелкой и крупной вязкой, а украшать балабонами, шишечками, ободком.

Вязаные головные уборы дополнят модный образ и будут уместны с пуховиками, осенними пальто, куртками. Если говорить о цветовой палитре, то модные как базовые, так и кислотные тона. Цвет женщины выбирают на свое усмотрение. В предстоящем осеннем сезоне актуальным будет и берет.

Войдут в моду и длинные шарфы, которые разнообразят любой лук.

У вязаной одежды нет возрастных границ. Она гармонирует с вещами самых разных стилей и направлений. Изделия, связанные из пряжи, помогут дамам проявить свою индивидуальность и выглядеть ещё красивее.

Источник womaninstinct.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх