На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие туфли будут украшать ножки модниц весной 2021

Зима в самом разгаре, но уже сейчас день начал понемногу отвоёвывать секунды и даже минуты у ночи, а солнце становится более ласковым. Зима пролетит незаметно и уже сейчас пора готовится к весне. Весна – это море эмоций, впечатлений и позитива. Именно весной любой женщине так хочется выглядеть на все 100%.

На какие модели туфель стоит обратить внимание весной 2021 года?

Сабо и клоги

Источник фото: pinterest.ru

Пожалуй, самым неоднозначным и запоминающимся трендом можно считать сабо, мюли и клоги. Клоги, сабо, кломпы иначе называют “деревянные башмаки” и у всех них есть массивная деревянная подошва. Тренд на массивность будоражит умы дизайнеров вот уже несколько сезонов подряд, именно поэтому такая обувь вдруг стала мегапопулярной. Современная интерпретация clogs – модель на пластиковой подошве. Мюли (обувь без задника) популярны не один сезон.

Туфли Kitten Heels

Источник фото: pinterest.ru

Туфли на каблуках Kitten Heels – это огромный выбор самых разнообразных форм, моделей, оттенков, материалов и декора, которые объединяет невероятной комфортный и устойчивый каблук под названием Kitten Heels. В целом же, модные тенденции приемлят любой удобный и устойчивый каблук, а вот традиционная шпилька на модных показах встречается редко.

Туфли на плоском ходу

Источник фото: pinterest.ru

Женщины поняли, что быть стильной и красивой можно и без ущерба своему здоровью. Обувь на высоких каблуках всё реже и реже появляется в обувном гардеробе модниц, а на модных подиумах вышагивают модели в практичной обуви на плоской (и других вариациях) подошве. В эту категорию можно включить туфли-мюли на плоском ходу, лоферы, слиперы, слипоны и другие модели без ярко выраженных каблуков.

Туфли с квадратным носом

Источник фото: pinterest.ru

Обувь с квадратным носом не собирается уходить от нас, не смотря на то, что многие модницы категорически не приемлят такую форму. Можно выбрать туфли с узким, острым носом – они до сих пор на пике популярности. Совсем не обязательно выбирать максималистичные варианты – есть вполне стильные модели с обтекаемыми формами.

Туфли с принтом

Источник фото: pinterest.ru

Принты прочно поселились на обуви – это доказали показы сезона весна-лето 2021 в очередной раз. В тренде как флористические мотивы, так и анималистичные. Не забываем и про классику – клетка, полоска, горошек. Смотрятся туфли с принтами стильно и несколько вызывающе.

Балетки

Источник фото: pinterest.ru

Балетки после некоторого забвения, вновь вернулись на модные подиумы, но при этом они несколько видоизменились. Круглый носок вышел из моды, в тренде узкие или квадратные формы. Актуальны модели с декором – банты, шипы, цепи, кисточки и т.п.

Туфли с декором

Источник фото: pinterest.ru

Нельзя обойти стороной восхитительные туфли с самым разнообразным декором – это шнуровка, цепи и цепочки, ремешки, креативные бляшки и своеобразные броши. Чтобы обувь прослужила не один год, стоит уделять внимание моделям с качественной фурнитурой в минималистичном стиле.

Туфли в мужском стиле

Источник фото: pinterest.ru

В современном мире грани между мужским и женским стираются и уже сейчас множество вещей имеют метку “унисекс” и их носят как мужчины, так и женщины. Маскулинный (мужской) стиль весьма популярен и это отобразилось на всём, в том числе и на обуви. Нарочито мужские туфли на женской ножке считаются последним писком моды.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх