На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие блузки в моде этим летом (5 фасонов от российских брендов одежды)

Именно блузки стали одним из главных летних трендов. Кажется, что ни один известный дизайнер не оставил свою весенне-летнюю коллекцию без этого предмета гардероба. И российские бренды — не исключение. Самые модные блузы можно найти у I AM STUDIO, 12Storeez, LESYANEBO, RUBAN и многих других. А чтобы не прогадать с покупкой, мы сделали для вас ультра-модную подборку. Итак, какие блузки сейчас в тренде?

Из сатина

Сатин добрался и до блузок! Если у вас еще нет платья или юбки из этой ткани, то самое время купить сатиновую блузку! Выглядит так же дорого как шелк, а стоит в разы меньше.

Можно выбирать в любом цвете, но самый популярный — жемчужный, как в коллекции Simplify. Для самых смелых — актуальный до сих пор леопардовый принт.

С открытыми плечами

Летом можно немного и раздеться. Дизайнеры предлагают нам показать свои плечи. У Ruban — это актуальная асимметрия, почти на одно плечо. Блузки на тонких бретелях как у I AM STUDIO — тоже среди самых трендовых моделей.

Наш модный лайфхак: не застегивать блузку до конца и опустить один рукав ниже на плечо.

Посмотреть на I am studio

Посмотреть на I am studio

С лентой

Не хотите тратить время на подбор аксессуаров? Тогда блуза с лентой на шее точно вам понравится. Ведь элегантная лента-шарф — прекрасная замена шейным аксессуарам. Очень романтичные блузки с такой оригинальной деталью можно выбрать у бренда I AM STUDIO.

Ах, да, носим, завязывая бант, или как длинный шарф.

Посмотреть на I am studio

Необычные рукава

Долой простые силуэты! Присборенные у манжеты, рукава-колокол или «фонарик», короткие и объемные — чем оригинальнее, тем моднее. Вот такими романтичными видят нас дизайнеры в этом сезоне. Строгость форм летом не в почете!

Посмотреть на I am studio

Кружево

Кружево — это про нежность и легкость. В такой блузке летом вам точно не будет жарко. Переплетение или узор выбираем на свой вкус: более фольклорный как в коллекции у Татьяны Парфеновой или современный как у 12Storeez. Любая модель выдаст в вас настоящую модницу!

Посмотреть на 12storeez

Блузки — отличная замена поднадоевшим футболкам и, к тому же, очень женственная. А лето — самое время для того, чтобы побыть легкой и романтичной. Ведь облачиться в безликий оверсайз мы всегда успеем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх