На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чёрные, синие, серые – какие джинсы точно украсят женщин после 50

Джинсы можно носить в любом возрасте, особенно если вам 50, пусть даже с хвостиком. С их помощью можно создать как расслабленные, так и строгие деловые образы. Модели какого оттенка точно украсят вас? В моде остаются 3 безупречных цвета, от которых не стоит отказываться.

Если благородство, то синий

Безусловные фавориты для девушек старше 50 — модели синего цвета. Они могут быть подвёрнутыми или удлинёнными — тогда вы будете выглядеть современно. При этом стоит учитывать следующие нюансы:

  • сумочку лучше подобрать интересную;
  • от денима с потёртостями желательно отказаться, если он не брендовый, а на дворе стоит не лето;
  • обувь выбирается обязательно тёмная;
  • верх осенью или зимой может быть представлен чёрным свитером или кардиганом, летом — пиджаком, туникой, топом.

@womenhour.ru

Почему джинсы с потёртостями синего цвета не в фаворе? Когда вы наденете их, будет казаться, что вы искусственно молодитесь. А если образ подобран гармонично, этого не потребуется: и так будете выглядеть великолепно.

@modniy-tv.mirtesen.ru

Ещё один модный вариант синего денима — всеми любимый клёш. Он снова популярен и не нуждается в ярких дополнениях. Носить такие джинсы рекомендуется с обувью на каблуках. При этом длина брючин должна находиться на уровне половины каблука или ниже. С чем сочетать клёш? Верх может быть представлен блузой из шифона или рубашкой. Если фигура идеальная, можно позволить себе водолазку.

@postila.ru

Полным девушкам клёш может не подойти. В этом случае лучше отдать предпочтение прямым джинсам или зауженному варианту. Носить их следует с туникой, которая доходит до средней части бедра.

В моде снова джинсовые синие комбинезоны. Стильная, эффектная вещь, которая внесёт разнообразие в ваш гардероб. Легко сочетается с различными блузами и топами.

@aliexpress.com

Классические чёрные джинсы и их нестандартные собратья

Подобрать чёрные модели будет чуть сложнее. Можно взять универсальный вариант с прямым кроем. Тогда вы точно не ошибётесь. Слишком скучно? Попробуйте отдать предпочтение мешковатым изделиям. Они будут посвободнее и комфортнее. А смотрятся весьма оригинально.

@novaiy.ru

Модными чёрными джинсами признаны и Jogger. Очень интересный вариант для девушек в красивом возрасте. Отличается поясом на шнурке или резинке, свободным кроем. Можно сказать, что это спортивные джинсовые брюки нового образца.

@Pinterest

Основное правило при выборе модели чёрного цвета — посадка на бёдрах. Допустим, джинсы вам великоваты, тогда смотреться они не будут. При этом лучше, если линия верха будет чуть завышенной.

Серые, но не скучные

В моду входит и мышиный цвет. Он может быть грубоватым или «мягким» — неважно. Здесь главное — форма!

Бойфренды — настоящий хит этого года. Их характерная особенность в том, что они выглядят мужскими. Низкая посадка, широкие штанины, грубоватый декор – признаки этой модели. Ряд преимуществ заключается в том, что джинсы очень хорошо маскируют недостатки фигуры, не обязывают к какой-либо причёске и макияжу, не стесняют движений.

@ladysovet.ru

Очень актуальны укорочённые варианты и деним с манжетами. Но такие модели должны обязательно иметь стрелку, среднюю посадку и коричневый или красный ремень! Такими их представили ведущие дизайнеры.

@gerdanka.ru

Любительницы яркого декора тоже могут порадоваться. Модельеры решили не экономить на заклёпках, стразах, бусинах и буквально усыпали ими серые модели.

@denimjeansobserver.com

Необычные варианты в текущем сезоне представлены комбинированными моделями. Это сочетание нескольких материалов, которые на первый взгляд не гармонируют. Примеры тому – серый деним и нежнейший шифон. Или верхняя часть джинсовых брюк выполнена в классическом стиле, а нижняя — в милитари.

Для тех, кто не представляет жизни своей без джинсов, выбрать есть из чего. И неважно, сколько вам лет, главное — учесть особенности фигуры. Тогда можно выглядеть даже лучше молодых.

Итак, если боитесь ошибиться, стоит взять синие джинсы. Уверены в своём стиле? Тогда можно отдать предпочтение чёрным моделям. Любите креативные вещи — серые джинсы будут вам кстати.

Источник tkaner.com

Картина дня

наверх