На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка 7 фильмов о fashion-индустрии

Новогодние каникулы в самом разгаре, поэтому мы решили, что было бы здорово поделиться с вами подборкой фильмов о красоте и моде.

Мы собрали для вас подборку из 7 разножанровых фильмов, которые помогут погрузиться в мир fashion. Но мы не дадим вам рецензии на них, а расскажем о скорей собственных впечатлениях, чтобы позволить вам лично насладить выбранной картиной.

Дьявол носит Prada – комедийная драма

Героиня Энн Хэтэуэй, далёкая от мира моды девушка, попадает на стажировку в один из самых влиятельных модных журналов, редактором которого является властная Миранда Пристли, роль которой исполнила Мерил Стрип.

Девушке предстоит пройти сложный путь, чтобы её стойкость и упорство оценили. И когда это наконец случается, она неожиданно для себя обнаруживает, что потеряла всех, кого так любила. Перед ней встаёт выбор, продолжать работу или уйти.

Фильм получился довольно реалистичным. Он отлично показал, что мир моды не место для тех, кто не готов вступать в бой и сражаться. А наградой за победу станет возможность сохранить своё видение прекрасного.

Стажёр – комедия-мелодрама

Фильм косвенно расскажет об устройстве женского интернет-магазина, которым руководит смелая и амбициозная девушка. Но в погоне за успешной карьерой, рушится её личная жизнь. И это замечает её личный стажёр пожилого возраста, которого она наняла себе в помощь. Его роль исполнил Роберт Де Ниро, а вот Энн Хэтэуэй после предыдущего фильма доросла до руководящей должности.

Мелодрама получилась довольно поучительной и познавательной для тех, кто желает погрузиться в интернет-продажи. Порой собственных сил бывает недостаточно, чтобы самой руководить целой компании и не страшно прибегнуть к помощи со стороны.

Восемь подруг Оушена – криминальная комедия

Наверняка многие из вас смотрели трилогию о друзьях Оушена. Современные течения навели зарубежных режиссёров на феминистическое настроение и именно так родился фильм «Восемь подруг Оушена» с блистательным составом. Признаемся честно, нам было достаточно увидеть кастинг актёров, чтобы тут же включить его. Но расскажем мы о девушке, которая ранее появлялась в нашей подборке.

Всё верно, это вновь Энн Хэтэуэй. Забавно получилось, она словно прошла путь от стажёра в «Дьвол носит Prada» до генерального директора в «Стажёр» и вот она настолько окунулась в мир моды, что в этом фильме её приглашают стать ведущей самого громкого ежегодного события – Met Gala.

Бал – документальный

Для любителей закулисья мы предлагаем включить фильм «Бал», где рассказывают о ежегодном мероприятии по сбору средств в пользу Института костюма Метрополитен-музея в Нью-Йорке.

О секретах подготовки к нему нам расскажут его главные распорядители – главный редактор Vogue – Анна Винтур и куратор Института костюма – Эндрю Болтона.

Шопоголик – романтическая комедия

Как часто нужно делать покупки, чтобы считать себя шопоголиком? На этот вопрос нам ответит героиня Айлы Фишер, которая а фильме пытается бороться со своей бездумной любовью всё скупать.

Призрачная нить – драма

Музами великих кутюрье всегда были женщины. Они вдохновляли их на великие творения и толкали к прекрасному. Но не всегда влияние женщины положительно сказывалось на работу.

У знаменитого кутюрье, Дэниэл Дэй-Льюис, рождается страсть к молодой и непокорной девушке, Вики Крипс, которая переворачивает весь строй его жизни.

Картина получилась невероятно красивой, местами мрачной и конечно всецело захватывающей.

Коко до Chanel – биографическая драма

И последний, но не по значимости, фильм в нашей подборке расскажет о жизни легендарного дизайнера Коко Шанель. Картина получилась художественно-биографической, поэтому она не покажется сухой и скучной.

Одри Тоту, блистательно исполнившая роль мадам Коко, покажет вам её путь становления, о любовных романах и страсти элегантно курить.

Здесь каждый найдёт для себя фильм по вкусу, который однозначно скрасит ни один морозный вечер.

Источник Emka Journal

Картина дня

наверх