На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стоп, безвкусица! Самые частые ошибки, которые женщины допускают с юбкой

Не достаточно подобрать стильную юбку. Важно грамотно скомбинировать ее с остальными элементами образа, чтобы не выглядеть безвкусно. Предлагаю познакомиться с самыми распространенными ошибками, допускаемыми женщинами, которых следует избегать при создании лука.

Высокий каблук

Казалось бы, что еще столь эффективно может подчеркнуть стройность ножек, чем мини-юбка вкупе с лодочками на шпильке. Однако подобное сочетание смотрится вульгарно и пошло. Чтобы гармонизировать образ и сделать его более сдержанным, накиньте на плечи жакет в стиле оверсайз. В данном случае объемный верх компенсирует опасную длину низа.

Колготки с босоножками

Когда погода не радует своей стабильностью, некоторые модницы начинают изобретать способы быть во всеоружии — чтобы и одеться по сезону и не замерзнуть, если на небе появятся тучи. Как следствие появляется тандем из юбки, босоножек и тонких колгот. Однако в таком луке вы будете выглядеть максимально нелепо.

Ведь само название обуви говорит о том, что носить ее нужно исключительно на голую ногу. Поэтому если тепло основательно еще не наступило, отложите босоножки на дальнюю полку.

Юбка-макси и балетки

Некоторым сочетание длинной юбки и балеток может показаться оптимальным вариантом для повседневной носки. Однако от него лучше воздержаться. Во первых, такой сет способен визуально прибавить пару-тройку лет сверху. Во-вторых, в нем вы рискуете потерять в росте.

Чтобы не выглядеть «тетей» вместо балеток обувайте с юбкой-макси обувь с более высоким подъемом или хотя бы небольшим каблучком.

Не подходящий верх

Если вы намерены надеть мини-юбку, то стоит особо тщательно продумать верх наряда. Не лучшим компаньоном ей станет блузка из полупрозрачного материала или топ. В идеале верх должен быть максимально сдержанным, чтобы компенсировать довольно-таки откровенный низ. В противном случае вы будете выглядеть вульгарно, а уж это точно не тот способ, которым следует привлекать внимание.

Смазанный силуэт

Опираясь на модные тенденции, можно сделать вывод, что комбинация длинной юбки-плиссе и свитера-оверсайз является стильным решением на каждый день. Однако в таком ансамбле вы рискуете выглядеть бесформенно. Исправить ситуацию поможет ненавязчивый ремень, который вы можете расположить на талии, но при этом сильно не затягивать.

Тесный верх

Узкая юбка вкупе с аналогичного кроя верхом — еще один неудачный вариант. В таком аутфите вы вряд ли будете себя чувствовать комфортно, ведь облегающая ткань акцентирует внимание на всех без исключения складочках тела. Да к тому же, на сегодняшний день актуальным считается свободный крой в одежде, в котором вы будете ощущать себя легко и уверенно.

Высота обуви

Юбка, особенно ниже колена, визуально проводит горизонталь в силуэте, тем самым его обрезая. Дополнительно «съесть» рост может и обувь с неправильно подобранной высотой. Длинноногим красоткам опасаться подобного вряд ли нужно, но что делать миниатюрным дюймовочкам? Выбирайте модели, заканчивающиеся в узкой части ноги, или экземпляры в тон, которые прикрывает ткань юбки.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх