На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 главных ошибок в антивозрастном уходе, которые состарят вас быстрее

Возраст дает о себе знать гораздо раньше, чем нам бы этого хотелось. Уже после 30 лет нужно начинать серьезную войну с морщинами. Иначе вы рискуете в 40 выглядеть на 60. Для женщины это практически приговор! В этом случае вас не спасет косметика и стильный гардероб, поэтому не надо так! Специалист по омоложению Юлия Титель рассказала о том какие ошибки становятся роковыми в антивозрастном уходе. Не допускайте их и вы сохраните молодость надолго!
2
Многие специалисты спорят о том, с какого возраста необходимо задумываться об антивозрастном уходе.
Ответ: единого правила нет и быть не может – все абсолютно индивидуально. Правильно выстроенная система общего ухода начинается с детства. Самое главное привить человеку стереотипы ухода. Дальше линейка уходовых средств начинает расширяться в зависимости от поставленных задач. Все работает профилактически.3

Специалисты часто сталкиваются с общепринятым мнением, что существуют недостатки кожи, справиться с которыми невозможно. Это неправда! Да, самостоятельно решить большинство проблем у вас не получится. Но для грамотного специалиста невыполнимых задач нет. Все зависит от того, сколько вы готовы потратить времени и сил для решения данных задач.
Коже нужен разный уход в разные периоды нашей жизни. Многие забывают, что стресс, диеты, смена климатических поясов влияют на наш организм. Следует корректировать концепцию ухода в зависимости от периода жизни и состояния и консультироваться со специалистом. Обязательно надо обращать внимание не на рекламу, а на индивидуальные внутренние потребности организма и ситуации, в которых находится организм, то есть влияние внешнего мира на организм. Только при таком симбиозе проходит подборка косметических средств специалистом. То же касается и бьюти-процедур в целом.

4ПРИ ВЫБОРЕ СРЕДСТВ ОТТАЛКИВАЙТЕСЬ ОТ ВАШИХ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, А НЕ ОТ РЕКЛАМЫ

Нередко в практике специалисты сталкиваются с тем, что женщины покупают бьюти-средства, ориентируясь на рекламу и на лояльность к марке.
Запомните: если вам подошло одно конкретное средство марки, это ни в коем случае не значит, что вашей коже подойдет вся продукция.
Это же правило касается даже одного и того же средства: например, ваш фаворит может справляться с задачами зимой, но не справляться летом.5При выборе средств и концепции ухода обращайтесь к специалистам. Если вы все же выбираете уходовые средства самостоятельно, в первую очередь обращайте внимание на состав. В средствах для увлажнения ищите гиалуроновую кислоту и керамиды, для регенерации (восстановления) — плаценту и пептиды, для отшелушивания – кислоты.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх