На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвет тоффи: как и с чем носить в этом сезоне

Коричневый настолько незаметно внедрился в наш гардероб и в число стандартных цветов, что мы попросту прекратили его замечать. Вердикт — скучный. Тем удивительнее внезапная популярность цвета тоффи и то, как он заполонил подиумы, ковровые дорожки и полки магазинов.

Читай ниже, как красиво стилизовать этот цвет в новом сезоне. Коричневый — вопреки всем предрассудкам — совсем не однообразный, его цветовая палитра варьируется от бежевого до карамельного тоффи или шоколадно-коричневого. А цвет имеет решающее преимущество: если ты выглядишь бледной в черной одежде, то верблюд, коньяк и шоколад льстят любому цвету лица. Тем лучше, что цвет теперь находит свое отражение в нашем гардеробе. Особенно выбрался в тренд оттенок тоффи — цвет любимых ирисок детства. Он сочетает в себе сдержанность, благородство и очень выгодно смотрится на теле.







Монохромный образ

Особенно популярен в этом сезоне монохромный коричневый вид. При этом не имеет значения, носится ли один и тот же коричневый оттенок с головы до пят или смешаны разные тона. Мы рады этому тренду, потому что он не только выглядит стильно, но и визуально растягивает силуэт и льстит не только цвету лица, но и фигуре. Добавь хотя бы одну деталь цвета тоффи, чтобы точно попасть в тренд.





Коричневый с черным

Сочетание черного и коричневого долгое время считалось модной оплошностью. Это правило моды более чем устарело, теперь с точки зрения цветовых комбинаций все можно. Но лучше всего сочетай светлые коричневые, такие как бежевый, верблюжий или коньячный, они красиво оттенят темный. С другой стороны, черный добавит еще больше глубины твоему пальто цвета тоффи.







Коричневые костюмы

Костюмы коричневых оттенков стали гораздо популярнее своих классических собратьев. Почему? Даже в офисе оттенки коричневого подчеркивают красивую фигуру, при этом брючный костюм такого цвета выглядит гораздо менее суровым, чем черная версия, но не менее строгим и элегантным. Чтобы еще больше облегчить классический офисный костюм, сочетай пару брюк со свитером или ботильонами в цвете тоффи с шикарным пиджаком.







 

Источник Секреты стиля

Картина дня

наверх