На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые носят женщины, знающие себе цену

Не зря все-таки встречают по одежке. Вещи действительно способны рассказать очень много о том, кто их носит. Вот, например, пара модных трендов, надеть которые решаются только очень уверенные женщины. Такая в обиду себя точно не даст!

Звериный принт

Источник instagram.com/lovelivefashion_69

Какой популярной бы ни стала расцветка в последнее время, она все еще остается крайне спорной. Звериные принты так долго считались вульгарными, что их репутация прочно укоренилась в нашем сознании.

Источник instagram.com/simone_i_jacob

В результате большинство женщин попросту стесняется носить разукрашенные под леопарда вещи, так как боится общественного порицания. Звериный принт выбирают только уверенные в себе — таким не страшно чье-то неодобрение.

Кожаные юбки, платья и брюки

Источник instagram.com/codigopilar

Байкерская мода всегда ассоциировалась с излишней откровенностью и даже агрессивной сексуальностью, а кожаные вещи пришли к нам именно от любителей скорости. Кроме того, они действительно очень требовательны — подчеркивают малейшие несовершенства фигуры и очень сильно привлекают внимание.

Источник instagram.com/lieblingsstil

Женщины, которые знают себе цену, не побояться оценивающих пристальных взглядов прохожих. Те, у кого уверенности чуть меньше, будут постоянно смущаться.

Юбки с эффектным разрезом

Источник instagram.com/zia.domic

Надеть такую может либо женщина с идеальной фигурой, либо ярая сторонница боди-позитива, которая гордится своими несовершенствами. Она точно уверена в своей красоте и не боится показать ее миру. И точно знает разницу между эффектностью с вульгарностью.

Источник instagram.com/lovelivefashion_69

Женщина, которая действительно знает себе цену, не допустит излишней откровенности в образе. Ее задача — выглядеть смело, но пристойно.

Топы и блузы с открытыми плечами

Источник instagram.com/schokoladenjahre

Двадцатилетние не увидят в таких кофточках ничего особенного, но как только вам переваливает за 40, вы начинаете бояться их, как огня. Дело в том, что шея и область декольте — маркеры возраста. В этой области быстро появляется сухость, дряблость, морщинки и пигментные пятна.

Источник instagram.com/simone_i_jacob

Женщина, которая ухаживает за собой и следит за состоянием своего здоровья может позволить себе открытые плечи. Конечно, только в том случае, если на сто процентов уверена в их идеальном состоянии.

Вещи ярких цветов

Источник instagram.com/hadasfuhrer

Сочные цвета красят только тех, кто умеет их сочетать, виртуозно пользоваться декоративной косметикой и инструментами для стайлинга.

Источник instagram.com/zia.domic

Костюм цвета фуксия вряд ли смотрелся бы на бледной, как смерть, барышне с сальными волосами, собранными в пучок. Да и не станет его носить тетка, погрязшая в уборке, продуктовых магазинах и варке борщей, которая давно забыла о своей женственной природе. Ей не до моды.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх