На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 лучших способов носить джинсы в офис, чтобы выглядеть неотразимо

Деловой стиль одежды всё больше смещается к более удобным стилям, например, кэжуалу. Уже можно отдельно выделить стиль бизнес-кэжуал, который позволяет выбирать более демократичную одежду в офис, а не только строгие рубашки, брюки и пиджаки.

https://www.instagram.com/vivaluxuryblog/

Классические и простые джинсы давно уместны в бизнес-луках. И если вы по-старинке отказываетесь носить джинсы в офис, то избавляйтесь от этих старых догм. На деловые встречи и в офис будут уместны джинсы прямого кроя, в меру обтягивающие, идеально подойдут джинсы черного цвета. Конечно, нельзя на работу надевать джинсы со множеством потертостей, рваные, с разными заклёпками и вызывающим декором.

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Ещё важно понимать для какой сферы бизнес-лук. Если это сфера культуры и искусства, то можно создавать более смелые образы с джинсами, а если это финансовая сфера, то луки всё-таки должны быть близки к стандартным офисным.

https://www.instagram.com/blog4over40/

Какие модели джинс подойдут в офис?

В первую очередь нужно обратить внимание на джинсы со средней посадкой и прямым кроем. Бойфренды без дырок и потёртостей тоже подойдут для рабочего гардероба. Летом и весной допустимы укороченные варианты денима. Если вы не любите свободный крой джинс, то можно в офис надеть джинсы-дудочки.

Что касается цвета денима, то допустимы, синие, тёмно-синие, черные, белые, голубые джинсы. Осторожнее нужно использовать джинсы коричневых оттенков и красные.

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

Какие модели джинс не рекомендуют носить в офис?

Не подойдут для делового стиля джинсы скинни, клёш, кюлоты, широкие джинсы, модели с разрезами на коленях и с дырками, а также фасоны джинс с низкой посадкой, хотя такая посадка и так не в моде. Цветные яркие джинсы тоже неуместны на работе.

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

https://www.instagram.com/stylesby_ana/

Предлагаем модные образы с джинсами, которые можно носить в офис:

1. Топ с декольте, укороченные джинсы прямого кроя, лёгкий плащ и туфли на каблуке, а интересная сумочка и солнечные очки дополнят образ.

2. Топ, двубортный пиджак и темно-синие джинсы дудочки смотрятся стильно.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

3. Яркий образ получается с прямыми джинсами с подворотами, блузой с яркими принтами и длинным тренчем. Под такой образ нужна обувь на каблуке, например, босоножки.

4. Женственно выглядит образ с джинсами и белой блузой необычного фасона.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

5. Легкое пальто, рубашка, прямые джинсы и шлёпки на каблуке – необычный и эффектный образ.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

6. Легкая шифоновая блуза хорошо смотрится с прямыми джинсами. Туфли с прямоугольными пряжками и сумка делают лук более строгим.

7. Белая рубашка и джинсы – это уже классика. Делают образ более неформальным лоферы и необычная сумка.

8. Опять белая блуза с джинсами, но уже более романтичного стиля.

9. Иногда можно одеться более дерзко в офис, помогут в этом прямые джинсы с растрёпанными краями.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх