На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быть красивой дома? Тренды домашней одежды 2020

Когда мы думаем о глобальных переменах, то всегда говорим “начинать нужно с себя”. А где начинаемся мы, когда речь заходит о гардеробе? Правильно, мы начинаемся дома. Чтобы стать стильной женщиной, необходимо взрастить в себе чувство вкуса, а не развить навык надевать маски для других. Об этом читайте в нашей новой статье.

pinterest.com

Чтобы в вашу жизнь вошли стиль и мода, нужно чтобы вы были красивой не только для других людей, но и следили за собой дома. Домашний гардероб должен быть спокойным и однотонным, яркие цвета в атмосфере дома будут напрягать вашу нервную систему и помешают расслабиться. Зачастую одежда для дома представляет собой что-то старое и затасканное, поэтому предлагаем обновить вас свой домашний гардероб с учетом трендов 2020-2021.

Заведите домашний свитер

pinterest.com

Свитер очень удобная вещь для домашнего гардероба, которую многие игнорируют. Модель для дома вполне может быть бюджетной. Обычно свитер стоит дешевле, если в его составе небольшое количество шерсти. Но так как мы выбираем вещь для дома, то и теплосберегающие свойства этой вещи нам не так важны.

Однако шерстяной свитер не только не даст замерзнуть, но и не даст вспотеть, поэтому его можно будет носить и летом. Для дома выбирайте объемные модели без горла и сочетайте их со спортивными штанами или носите поверх платьев-комбинации.

Носите велосипедки

pinterest.com

Многие уличные тренды можно адаптировать для дома. И самый лучший пример — велосипедки. В основном, все носят дома трикотажные шорты, но почему бы не заменить устаревший фасон на что-то новое и посмотреть на себя с другой стороны. К тому же, они выгодно закрывают проблемную для многих зону бедер. Велосипедки можно носить со свитшотом, худи или кофтой на молнии поверх футболки или топа.

Соберите “пижманый гардероб”

pinterest.com

Для человека очень важно спать в комфорте, а точнее спать без одежды, которая не дает телу расслабиться. Поэтому вместо того, чтобы продолжать спать в нижнем белье, пора обзавестись самоой настоящей пиджамой из натуральных материалов. Вы удивитесь, насколько изменится качество вашего сна, когда привыкнете спать в пижаме, а уже днем ходить по дому в домашней одежде. Как минимум, мозг выработает привычку о том, что пижама = сон и начнет готовиться ко сну после переодевания.

Спортивный костюм – это важно

pinterest.com

В новом сезоне в тренде необычные цвета для спортивных костюмов: хаки, олива и графит. Костюмы на зиму лучше выбирать с флисовым начесом, чтобы вы могли не только ходить в них дома, но и прогуляться до ближайшего магазина. Кстати, такие костюмы (объемный свитшот + брюки на резинках) отлично сочетаются как с пальто, так и с шубками из искусственного меха, поэтому вы смело можете использовать вашу домашнюю одежду в тех случаях, когда хочется максимального комфорта от образа.

Белье – это база

pinterest.com

Все женщины мечтают ходить каждый день в кружевном белье, точнее они воображают себе такой образ. На самом деле, кружево и стринги лучше отложить на “особенных” случаев, а для обычной жизни закупить базовую линейку бесшовного белья или модели из хлопка, а также бра, которые будут подверживать грудь, но не сдавливать ее. Помните, что дом — это место отдыха, и если вы не будете использовать его по назначению, то вскоре накопленный стресс даст о себе знать.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх