На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классические брюки уже не то: 3 пары брюк, которые разнообразят ваш деловой стиль в 2021 году

Брюки-обязательный элемент делового стиля. Они помогают создать неординарный и строгий деловой стиль. Если вам уже приелись классические черные брюки предлагаем три самых стильных варианта, которые разнообразят вашу деловую капсулу и создать стильный комфортный образ.

Брюки-палаццо

Палаццо – это элегантные брюки с завышенной талией, которые отличаются прямыми расклешенными штанинами по всей длине брюк. В этом сезоне эта модель пользуется большой популярностью среди
модных блогеров.

Они удобные и очень стильные, визуально удлиняютсилуэт, помогая скрыть массивные бедра и икры. Их можно сочетать с рубашкой, топом или блузкой, благодаря чему у нас получится действительно интересный образ, который вписывается в самые модные тенденции.

Однако если совместить их с кроп-топом, мы сможем пойти на вечеринку или свидание в таком наряде.

Кюлоты

Кюлоты – недавняя находка, которая пользуется неослабевающей популярностью и зимой. Очень широкие брюки отличаются длиной до середины икры. Зимой их стоит носить с высокими сапогами и в сочетании с плотными колготками.

Элегантные брюки с широкими штанинами предпочитают женщины, ценящие удобство и комфорт. Кюлоты часто напоминают юбку, поэтому это изделие впишется в офисный дресс-код.

К брюкам кюлотам точно так же как и к классическим брюкам подходит любой верх: белая рубашка, блузки однотонные или с принтом, свитер, футболка, жакет. Но учтите, такая модель брюк визуально укорачивают фигуру! Поэтому их лучше носить с обувью на каблуке.

Брюки-клеш

Элегантные деловые брюки – это не только классические джинсы и черные прямые брюки, которые выбирают в основном большинство женщин. Если хотите удивить своим нарядом, отдайте предпочтение брюкам клеш. В этом сезоне они переживают очередную волну популярности на фоне возвращения стиля хиппи, которые в 70-е годы сделали их главным предметом вожделения.

Если не хотите так сильно выделяться из толпы, выбирайте модель bootcut. Это гораздо более легкая версия ультрамодных брюк. Их штанины слегка расклешенные снизу.

На зиму выбирайте модель из плотной смесовой ткани, которая отлично держит форму и будет неприхотлива в уходе.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх