На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему же мир сходит с ума от корейских и японских косметических средств? Горячие бьюти тренды из Азии.

Картинки по запросу Почему же мир сходит с ума от корейских и японских косметических средств?

Корея-страна инноваций, она задает тон многим бьюти-тенденциям. Их средства становятся все совершеннее и совершеннее. Они все лучше проникают в кожу и становятся более универсальными.

В последние годы на рынке стали появляться миниатюрные форматы косметики, которые легко брать с собой, будь то обычная прогулка или целое путешествие. Через некоторое время такие средства станут еще более концентрированными и действенными. 

В ближайшем будущем тенденции натуральности в макияже сохраняться, но даже макияж в стиле нюд заиграет по-новому. Он станет многообразнее и сложнее.

Кушоны

Особая заслуга на азиатском бьюти-рынке это изобретение кушонов. На сегодняшний день почти у всех мировых марок можно найти такое тональное средство в мини-формате. Пудра очень легкая, при этом довольно стойкая. Отличный вариант на каждый день. Вслед за тональными средствами появились румяна, хайлайтеры и помады в стиле кушонов.

Тканевые маски и патчи

Усталость после напряженного дня, долгого перелета, бессонной ночи помогут стереть с лица только тканевые маски и патчи. Также они отлично увлажняют кожу, справляются с черными точками и придают ей упругость и здоровый вид. Хватит 15 минут, чтоб почувствовать результат. Тканевые маски пропитаны жидкостью с высокой концентрацией активного вещества. Материал маски не дает влаге испаряться, тем самым облегчает проникновение действующих веществ в кожу. А патчи спасают от «синяков» под глазами, «гусиных лапок» и отечности.

ВВ-кремы

«Blemish Balm» сокращенно ВВ в переводе означает «избавление от изъянов». Корейские и японские модницы просто не представляют своего существования без таких кремов. Они имеют легкую текстуру, при этом довольно стойкие и многофункциональные. ВВ-крем это идеальный уход и защита вашей кожи на целый день.

 

Ноу-хау уход

Азиатские девушки не тратят кучу времени на ежедневный процесс ухода за лицом. У них на это уходит каких-то 10 минут. А секрет прост, они не используют одну лишь мицелярную воду, как большинство российских девушек. Они применяют различные масла, эссенции, маски и пилинги. Все это не только хорошо очищает их кожу, но и готовит ее к нанесению увлажняющих составов. А это значительно повышает их действенность.

Водородная косметика

В Азии самый настоящий бум на водород. Водородная косметика была создана в клинике Токио, в которой обслуживались только персоны из правительства и Императорского двора. Она на основе молекулярного водорода, а он не дает окисляться кислороду в клетках кожи. Именно он вызывает старение эпидермиса. Водородная косметика является самой эффективной в омолаживании, она помогает регенерировать и восстанавливать кожу. Благодаря водороду активные компоненты косметических средств, проникают глубоко в кожу, восстанавливая ее.

Японский детокс-модуль

Детокс был придуман и разработан после ядерной катастрофы в Японии в 40-х годах. Его основой стал древнейший обычай мудрецов. Они закапывали друг друга теплыми песками термальных источников. Считалось, что таким образом, организм быстрее очищается от различных токсинов и восстанавливается. Но сегодня это изобретение выглядит чуть-чуть иначе. Детокс-модуль это капсула внутри, которой происходит органическое облучение. Человека помещают в такую капсулу, там на него воздействуют инфракрасные волны, тем самым нагревают тело до температуры 38-39 градусов. При этом метаболизм организма ускоряется, и жир покидает вас быстро и надолго. Продолжительность одного сеанса полчаса, за этот промежуток времени вы теряете около полутора литров пота и 1000 килокалорий, а это значительно больше, чем можно потерять в спортзале за одну тренировку. 

Помимо этого, детокс-модуль отлично справляется с проблемами сна, повышает уровень стрессоустойчивости и помогает устранить боли в мышцах.

Азиатская косметика сейчас на пике популярности. Потому что все, заявленное на упаковках со средствами является действительностью. Но для того чтоб эти косметические средства сработали и на вашей коже нужно четко выполнять все этапы по уходу за кожей, как это делают азиатские девушки.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх