На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция Dior лето 2020

«Ботаническая» коллекция Dior лета 2020 заметно отличается от других, представленных в этом году. Она посвящена мисс Диор-Кэтрин, которая принимала большое участие в бренде и была участницей Сопротивления во время войны, однако, занималась садоводством в мирные дни.

Именно поэтому «фишкой» показа стали соломенные шляпы. Они нашли место в каждом образе и только подчёркивали его.

Тренд 2020 года-цветочный принт засуживает отдельного внимания на показе Dior. Некогда живые цветы одуванчиков и чертополоха прилагались к тканям хлопка, шелка и шерсти, затем подвергались термической обработке.

Невозможно не заметить принты, которые так и бросались в глаза-полоска и клетка. Это ещё раз доказывает их актуальность. Как видно, можно сочетать как горизонтальную полоску, так и вертикальную, тем самым создавать монохромные образы.

Полагаем, уже все знают о моде на полупрозрачную одежду. Моделям из сетчатой ткани, шелкового шифона, атласа, креповых тканей уделили не последнее место. Также некоторые модели были украшены хлопковым кружевом.

«Варёные» вещи, представленные в комбинезонах и брюках ещё раз подтвердили цикличность моды, которая в который раз возвращается к нам из 80-х.

Источник AstaSeta

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх