На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 классных женских ароматов на весну 2021 с запоминающимся шлейфом

Новый сезон – отличный повод побаловать себя обонятельной новинкой. Не знаете, что выбрать? Вот 6 самых соблазнительных и романтичных весенних вариантов!

Marc Jacobs “Daisy Spring”

Туалетная вода из группы ароматов цветочные наполнена жизненной энергией и освежает, как свежий весенний воздух. Этот оптимистичный аромат характеризует оттенок пробуждающейся природы. Все эмоции, которые мы испытываем весной, запечатлены в этом очаровательном аромате, заключенном в красивый флакон. В начале-роза, в сердце-палисандр, в базе-кардамон.

Tom Ford “Costa Azzurra”

Этот парфюм живописно приближает нас к теплоте морского воздуха и загара ароматными нотами лимона, зеленого кардамона, лаванды и мандарина, которые умело смешиваются с ароматными нотами хвои и еловых ягод. Costa Azzurra- это воплощение того, как Том Форд представляет себе аромат отпуска на Средиземном море.

Kate Spade – “New York

Это соблазнительный и элегантный цветочный аромат! Средние ноты розы и фрезии более ярко выражены благодаря верхним нотам цитрусовых и клубники и идеально сбалансированы базовыми нотами мускуса, амброксана и кашемира. Именно такая композиция создает баланс, невероятно напоминающий весну.

Jimmy Choo “I Want Choo”

Этот аромат сочетает в себе женственность, роскошь и загадочность. Красная лилия и жасмин, составляющие основу этого соблазнительного парфюма, представляют собой роскошную смесь, которая в сочетании с верхними нотами персика и мандарина создает фантастически сладкую композицию, которая еще больше усиливает базовые ноты ванили.

Parfums De Marly “Delina Royal Essence”

Это тонкий и таинственный аромат напоминает волшебный букет цветов оставляет по себе след французской элегантности. Внутри розового флакона невероятно нежная смесь аккордов личи, бергамота, ревеня и древесины, которая очень красиво сплетается с ароматом турецкой розы.

Достаточно одного нанесения, чтобы почувствовать безошибочно свежий и приятный аромат, который держится часами.

Dior “Miss Dior Rose N’Roses”

В основе этого парфюма – роза, которая отвечает за его опьяняющий аромат. В сочетании с другими ароматными нотами, такими как белый мускус и мандарин, получился парфюм, который понравится всем, даже тем, кто не является ярым поклонником аромата роз.

Miss Dior Rose N’Roses – это искрящиеся цветочные ноты, обилие роз Грасса, оживленные цедрой бергамота и усиленные оттенком мускуса. Буйная эссенция герани облагораживает композицию цитрусовыми нотами, точно воссоздавая бесконечные поля цветов.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх