На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей, которые стоит купить сейчас на распродаже, чтобы носить осенью

Когда взгляд цепляется за надпись «SALE» на витрине магазина, нам тут же хочется купить все подряд — минус 50% же! Порой все так плохо (или хорошо?!), что память подводит, а мы приходим в себя через пару-тройку часов с сумками в руках и солидным минусом на карте. Знакомая ситуация? Мы поможем вам взять себя в руки и сделать шоппинг максимально полезным. Есть минимум 10 вещей, которые вы можете купить на летней распродаже, а носить в будущем осеннем сезоне.

Белая рубашка

Это, пожалуй, самая выгодная покупка на распродаже, ведь базовая белая рубашка будет отлично «работать» в гардеробе круглый год. Ее можно надеть куда угодно (от офиса до театра) и с чем угодно (от джинсов до атласной юбки). Так что этот пункт должен быть первым в твоем списке «Что купить на распродаже».

Что купить:

Рубашка джинсовая Marks & Spencer, 2 232 рублей →

Рубашка Baon, 2 090 рублей →

Рубашка Mango,  1 699 рублей →

Классические джинсы

Мы советуем обращать внимание на модели без декора, сложных драпировок или необычного силуэта. Выбирайте максимально классические (лучше всего синие) джинсы, и у вас всегда будет в запасе вещь, которая спасет в ситуации «мне нечего надеть».

Останется добавить любой верх в зависимости от погоды, накинуть пальто или куртку, и осенний образ готов!

Что купить:

Джинсы Mango,  1 199 рублей →

Джинсы Befree,  1 124 рублей →

Джинсы Zarina,  1 799 рублей →

Базовое платье

Если мы говорим о покупках для холодного сезона, то стоит приглядеться к трикотажным платьям комфортной для вас длины. Они отлично будут смотреться осенью в сочетании с косухой или тренчем.

Что купить:

Платье Masha Mart,  3 540 рублей →

Платье TrendyAngel,  1 673 рублей →

Платье Zarina,  1 970 рублей →

Кожаная куртка

Распродажа — отличный повод инвестировать в те вещи, покупка которых в любой другой ситуации может сильно ударить по кошельку. И кожанка как раз из этой серии. Как и в случае с джинсами, выбирайте максимально классическую модель, чтобы она подходила к любым нарядам.

Что купить:

Куртка кожаная Adrixx,  2 406 рублей →

Куртка с молниями,  3 999 рублей →

Байкерская куртка с клёпками,  2 499 рублей →

Тренч

Еще одна вещь, которая прекрасно дополнит ваш базовый гардероб. Советуем искать бежевый тренч, чтобы в дальнейшем было проще составлять с ним образы. Он может послужить отличной заменой кожаной куртке, если вы относитесь к тем девушкам, которые принципиально их не носят.

Приятный бонус в виде капельки французского шика прилагается.

Что купить:

Плащ Mango,  2 999 рублей →

Плащ  Lime,  5 999 рублей →

Плащ Rosso Style,  8 700 рублей →

Жакет

Еще одна вещь, которая непременно должна быть в гардеробе каждой модницы. Это может быть, например, жакет в стиле оверсайз, хотя в последнее время также актуальны и приталенные модели. Так что если вы уже давно засматривались на идеальный жакет, но не могли себе его позволить, — сейчас самое время!

Что купить:

Жакет  Ivyrevel,  6 230 рублей →

Жакет  Mango,  2 999 рублей →

Жакет  Lime,  2 999 рублей →

Кашемир

Кашемир у нас всегда ассоциировался с роскошью (по крайней, мере по сравнению с обычными свитерами из масс-маркета), невероятной мягкостью и способностью согревать холодной и дождливой осенью. Однако есть еще один немаловажный момент — это высокая цена. Предлагаем вам воспользоваться всеми возможностями распродажи и побаловать себя, наконец, покупкой кашемирового джемпера.

Что купить:

Джемпер Banana Republic,  2 376 рублей →

Джемпер Madeleine, 9 760 рублей →

Пуловер  Madeleine,  8 360 рублей →

Ботинки челси

Перейдем к аксессуарам. Отличной покупкой на сейле могут стать классические ботинки без каблука, которые вы будете носить всю осень напролет. В то время, когда остальные будут хватать ненужные им блузочки и юбочки, вы можете найти идеальную пару обуви на осень.

Что купить:

Ботинки  Tervolina, 4 290 рублей →

Ботинки  Dino Ricci, 5 170 рублей →

Ботинки  Kazar,  7 520 рублей →

Классическая сумка

Все мы мечтаем об идеальной сумке, которая бы подходила к любому наряду. Однако по-настоящему универсальные и классические сумки стоят довольно-таки недешево, даже в масс-маркете цены иногда кусаются. Так, почему бы не дополнить свой гардероб такой удачной покупкой во время всеобщего падения цен?

Что купить:

Сумка  Lisa Minardi, 5 058 рублей →

Сумка  Orellai, 2 488 рублей →

Сумка  Nano de la Rosa,  3 942 рублей →

Люкс

Мы не будем советовать покупки люксовых марок, понимая, что большинство из нас и на распродаже не могут себе их позволить (да, и надо ли?). Мы призываем посмотреть, что предлагают бренды, что находятся в чуть более высоком ценовом сегменте относительно того, в котором вы обычно совершаете покупки. Например, Massimo Dutti, Uterque или Levi’s. Это отличный шанс купить более качественные (а зачастую, и интересные) вещи, не выбиваясь за рамки привычного бюджета.

Что купить:

Кардиган  The Kooples, 16 310 рублей →

Куртка кожаная Liu Jo,  13 410 рублей →

Рубашка  Max& Co,  7 280 рублей →

Помните, что на распродаже очень легко потерять голову и вернуться домой с горой ненужных вещей. От слова совсем. Мы же советуем заранее составлять список покупок и строго следовать ему во время шоппинга. Делайте ставку на базовые вещи, которые прослужат вам еще ни один год.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх