На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вдохновение: 6 правил стиля, которым всегда следуют женщины в Нью-Йорке

Стиль женщин Нью-Йорка всегда привлекает внимание. Там всегда учитывают актуальные тенденции и не забывают про базовую классику. При этом их образы, будь то повседневные или же формальные всегда смотрятся невероятно стильно.

Они умеют сочетать вещи, которые совсем не сочетаются друг с другом и это выглядит хорошо. Каким правилам стиля придерживаются женщины в Нью-Йорке? Об этом читайте ниже.

Итак, вдохновение: шесть правио стиля, которым всегда действую женщины в Нью-Йорке.

Сумка в руке

Чтобы создать дополнительный акцент женщине в Нью-Йорке носят сумки в руках. Так внешний вид выглядит более сильным и «сложным».

Сочетайте несколько принтов в одном образе

Для создания стильной и неьычной комбинации, попробуйте сочетать два разных принта в одной комбинаци. Так вы добьетесь нужного результата.

Белая обувь

Если вы не знаете какую обувь выбрать, то смело делайте ставку на модели белого цвета. Именно так и делают женщины в Нью-Йорке. Это универсальный цвет, который никогда не подведет.

Свитер, поверх рубашки

Свитер, завязанный поверх рубашки «освежит» внешний вид и сделает его более стильным.

Добавьте яркости

Если классические цвета кажутся вам слишком скучными, то добавьте красок. Например, «серый + желтый» комбинация, которая никогда не подведет. Женщины в Нью-Йорке очень часто делают на нее ставку.

Красный — незаменим

Если вы хотите выделяться из толпы и выглядеть стильно, то смело делайте ставку на красный цвет. В любом случае это цвет, который добавит уверенности и всегда будет уместны. Нужно лишь правильно его обыграть, в зависимости от мероприятия.

Источник Look at me

Картина дня

наверх