На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожаные брюки – главный тренд весны 2021: модные новинки, интересные модели, стильные образы

Черные кожаные брюки весной 2021 стали одной из самых главных частей женского гардероба. Они прекрасно подходят как для создания стильных и мега модных офисных луков, а также комфортных повседневных образов.

Актуальными новинками в новом весеннем сезоне стали модели свободного и приталенного фасона с высокой посадкой. Стоит обратить внимание и на расклешенные модели, которые оказались самыми востребованными.

ВЫСОКАЯ ПОСАДКА

Настоящий хит сезона – кожаные брюки с высокой посадкой. Они быстро станут самой любимой вещью в гардеробе. И это не удивительно, ведь модель очень женственная и отлично подходит для разных типов фигуры.

Благодаря высокой посадке выгодно подчеркивается талия поясом. Просто шикарно и мега стильно смотрятся кожаные брюки со складками в области талии.

Можно смело выбирать модели свободного фасона, с прямыми или зауженными штанинами. Они прекрасно сочетаются как с теплыми и объемными свитерами, так и рубашками или кроп-топами.

www.pinterest.ru

КЛЕШ

Еще один модный тренд весны 2021 – кожаные брюки клеш. Можно выбирать модель, как классического универсального черного цвета, так и любого другого оттенка. Такие брюки смотрятся очень интересно и одновременно оригинально.

На пике популярности оказались именно укороченные модели кожаных брюк. В этом случае клеш начинается от колена. Обязательно стоит пополнить свой гардероб такой интересной и стильной новинкой.

www.pinterest.ru

УКОРОЧЕННЫЕ

В новом сезоне дизайнеры представили просто огромный выбор самых разных моделей кожаных брюк. Поэтому каждая модница сможет подобрать для себя действительно идеальный вариант. Стоит обратить особое внимание именно на модели с укороченными брючинами.

www.pinterest.ru

СПОРТИВНЫЕ

Еще одна интересная новинка 2021 года. Такие брюки обладают свободным кроем, на талии резинка, на штанинах эластичные манжеты.

Стоит обратить внимание на брюки карго либо джогеры. Такие модели больше похожи на стиль милитари, так как есть накладные карманы.

www.pinterest.ru

МЕТАЛЛИК

В 2021 году одним из главных трендов стал эффект металлик. Просто идеально с кожаными брюками сочетается стильный металлизированный блеск. Можно выбрать более классический вариант – кожаные брюки с эффектом металлик в золотистом либо серебристом оттенке.

Для молодых девушек, которые с удовольствием привлекают к себе внимание, дизайнеры предложили модели виниловых розовых и зеленых оттенков.

www.pinterest.ru

ШИРОКИЙ КРОЙ

В последнее время все больше девушек отдают предпочтение не облагающим, а свободным фасонам. И это не удивительно, ведь такие брюки смотрятся стильно, скрывают мелкие недостатки фигуры и дарят комфорт во время носки.

Такие модели помогут каждой девушке создать собственный и неповторимый лук. Главными трендами 2021 года стали кожаные палаццо, кюлоты и брюки-юбка.

www.pinterest.ru

СКИННИ

Наверное, никогда не выйдут из моды скинни. Такие брюки, особенно, в коже, смотрятся мега стильно и очень соблазнительно. Они подчеркнут стройные ножки и помогут продемонстрировать безупречность фигуры.

В 2021 году стоит выбирать как однотонные облегающие модели, так и брюки с ярким декором или принтом.

www.pinterest.ru

ИНТЕРЕСНЫЕ ИДЕИ, КАК НОСИТЬ КОЖАНЫЕ БРЮКИ В 2021 ГОДУ:

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

www.pinterest.ru

Источник lady style

Картина дня

наверх