На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пока не в форме: 5 платьев на весну 2021, которые помогут скрыть животик

Эта вещь женского гардероба веками не выходит из моды. Сейчас рынок насыщен различными вариациями данного предмета гардероба. Важно найти такие фасоны, которые подчеркнут достоинства женской фигуры и скроют недостатки, радуя и поднимая настроение их обладательнице.

Прямое

Об этом фасоне можно говорить как об универсальном. Ровный и вытянутый контур скрасит женские очертания. Подойдёт всем: яблоку, груше, перевернутому треугольнику и, конечно, песочным часам. Весной имеет смысл отдать предпочтение лаконичным нарядам нежных оттенков, уместно будет смотреться V-образный вырез, который удлинит силуэт. В тренде объемные рукава, которые прекрасно сочетаются с прямым кроем.

С запахом

В тренде 2021 года все так же остаются платья на запах, что играет на руку девушкам с изъянами в фигуре. Благодаря своей асимметрии оно вытягивает силуэт, скрывая недостатки в области живота и бёдер. На раннюю весну хорошо подойдут модели ниже колена с длинными рукавами. Важно такой образ не перегружать деталями и кричащим рисунком, а уравновесить однотонной обувью.

Многоярусное

Такой фасон одеяния женственно выглядит за счёт своих воланов. Разнообразие вариантов исполнения представлено в весенних коллекциях — от спортивного трикотажного платья до нежного шифонового. Такие модели уместно смотрятся как с кроссовками, так и с каблуком. Расширяющийся книзу покрой скроет несовершенства телосложения.

С завышенной талией

Чтобы удачно выбрать платье с завышенной талией, стоит обратить внимание на юбку – она не должна быть прилегающей. Такой крой изделия создаст женственный силуэт и удлинит ноги. Привлекательно смотрится отложной воротник, который снова вернулся на подиумы в этом сезоне.

Читайте также: Лаконичные и женственные образы с комбинезонами на новогоднюю ночь 2021

А – силуэт

Ещё один классический вариант, который из-за своей универсальности подойдёт любой представительнице прекрасного пола. Стоит приобрести его в форме рубашки, из кожи, шифона и других модных исполнениях.

Советы

Помимо удачных фасонов, существуют небольшие секреты, как зрительно выглядеть стройнее:

  • стремиться к вертикальным линиям;
  • не создавать акцент на области живота: драпировки, пуговицы, баски и т. д.;
  • юбка должна заканчиваться на самой стройной части ног;
  • свободный крой, не обтягивающий в невыгодных местах;
  • матовые ткани без блеска, который может привлечь внимание к ненужным округлостям;
  • плотные ткани.

Не стоит ограничивать себя в выборе одежды из-за особенностей фигуры. Ведь её предназначение в том и состоит, чтобы скрывать недочеты и показывать преимущества. Этот правильно подобранный предмет гардероба будет радовать не один сезон.

 

Источник womaninstinct.ru

Картина дня

наверх