На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Любимец всех модниц. Летний гардероб в стиле минимализм

Стиль минимализм — притягательный, лаконичный, изысканный и чарующий, он идеально подходит, как юным, так и зрелым дамам. В данной статье мы рассмотрим самые актуальные летние образы 2020 в стиле минимализм, которые заслуживают вашего внимания.

Базовый брючный костюм в сочетании с белой однотонной футболкой смотрится идеально. Данный летний look можно дополнить мини сумкой, а также тонкой цепочкой на шее.

www.pinterest.com

Брючный костюм трендового оттенка станет незаменимым маст хэвом для всех современных леди летом 2020 года.

www.pinterest.com

Джинсы бананы + топ + оверсайз жакет + минималистичные босоножки — стильный и лаконичный аутфит, который стилисты советуют чаще носить этим летом, чтобы оставаться в тренде.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Однотонная рубашка свободного кроя выигрышно смотрится в одном тандеме с укороченными брюками молочного оттенка.

www.pinterest.com

Макси юбка + блузка с широкими рукавами — отличный вариант летнего праздничного образа в стиле минимализм.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Стильный и современный аутфит, который освежит внешность и сделает ее моложе, можно составить с помощью светлого жакета, укороченных брюк молочного оттенка, а также черной универсальной сумки.

www.pinterest.com

Хлопковые платья в размере оверсайз нейтральных оттенков с акцентом на талии и пышными рукавами — универсальная вещь, благодаря которой можно составить, как повседневный, так и праздничный летний аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Шифоновая макси юбка с высокой посадкой + однотонная белая футболка + плетеная объемная сумка — гармонично собранный летний образ, который преобразит до неузнаваемости даму любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Белая рубашка свободного кроя + трендовая модель джинсов с высокой посадкой — беспроигрышный вариант для летнего образа. В более прохладную погоду дополнить данный тандем можно с помощью оверсайз свитера, набросив его поверх рубашки на плечи.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Сарафан А-силуэта, выполненный из натуральной ткани с элегантным «V»-образным вырезом — вещь, которая отлично подойдет для жарких летних дней.

www.pinterest.com

Белую футболку можно удачно «подружить» в одно образе с белыми базовыми брюками с высокой посадкой, шифоновым платком, а также объемной коричневой сумкой нестандартной геометрической формы.

www.pinterest.com

Стильный пиджак оверсайз размера удачно сочетается с белой футболкой и базовыми укороченными джинсами. Изюминку данному минималистичному образу добавляют туфли-лодочки.

www.pinterest.com

Трендовое платье-рубашка размера оверсайз базового цвета, можно смело носить летом 2020 года дамам любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Напишите в комментариях под данной статьей, какой из предложенных выше аутфитов произвел на вас впечатление?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх