На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные лайфхаки, которые стоит запомнить всем женщинам за 40

Достаточно нескольких правил, чтобы каждый день создавать ультрамодные образы и в любой ситуации выглядеть стильно, молодо и актуально.

В одном цвете

Игра с цветом — самый простой способ выглядеть необычно при минимальных затратах. Делаем ставку на сочетание близких оттенков — нейтральных и сочных — и следим, чтобы их было не больше четырех в одном образе.

Акцент на принты

Говорим громкое и уверенное «да» принтам — чем замысловатее орнаменты, тем веселее. Миксуем абстрактные или геометричные принты, чтобы выглядеть актуально и небанально, но не забываем о гармонии: цвета должны перекликаться и поддерживать друг друга.

Актуальны также принтованные модели платьев. Яркие цвета или приглушенные оттенки — выбор только за вами!

Спорт-шик на каждый день

Кроссовки, толстовка, худи или легинсы — это не только необходимый набор в спортзал, но и вещи, которые можно мастерски сложить в актуальный аутфит. Укороченный свитшот сочетаем с кожаной юбкой миди и ботильонами в цвете металлик или в трендовом ультрафиолетовом. Мы всеми руками за подобные тренды: стильно, модно, а главное — удобно!

Необычная обувь в главной роли

Модный лайфхак: если к классическому пальто или скучноватому офисному костюму добавить яркую, экстравагантную обувь, наряд сразу заиграет новыми красками, а его обладательница будет выглядеть моложе на несколько лет. Отдаем предпочтение громоздким ботинкам броских оттенков на каблуке или ботильонам оригинального силуэта.

Для осенне-весенней погоды также прекрасно подойдут сапоги из натуральной кожи и со множеством декоративных элементов.

Платья необычного кроя

Смешение стилей подчеркнет вашу приверженность модным трендам и умение идти в ногу со временем. Рискните надеть платье в бельевом стиле с кедами и джинсовкой оверсайз или летящее газовое платье поверх ковбойской рубашки — смелость вам к лицу! А чтобы образ не выглядел нарочито моложавым, выбирайте модели длиной не выше колена и избегайте откровенного декольте.

Обратите внимание на элегантные платья с рукавами необычного кроя от дизайнера Маши Горячевой. В таком наряде вы точно станете объектом восхищенных взглядов!

История об аксессуарах

Аксессуары просто необходимы, если вы выбираете образ в классическом стиле. Шляпа необычной формы, стильные кулоны или кольца с драгоценными камнями, объемный шарф или очки в яркой оправе — интересные детали добавят изюминки наряду и помогут выглядеть солидно, но избежать скучного имиджа строгой учительницы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх