На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Подборка стильных образов, которые вам захочется повторить

Стильные образы из базовых вещей, которые будут актуальны еще долго

Белый цвет

Белый цвет в этом году достиг апогея своей популярности, хотя шел к этому все последние годы. Образ с белым пальто отлично впишется и в осенний, и в зимний гардероб. А если добавить к нему немного пастельных оттенков свежо такой будет смотреться и весной.

Брюки палаццо

Если до 2020 года мода приветствовала укороченные модели брюк и джинсов, то к 2021 году на пике популярности оказались длинные и широкие брюки. Это не значит, что придется отказаться от укороченных брюк и узких джинсов. Носим все, что идет именно вам. Может быть брюки палаццо займут место в вашем гардеробе.

Голубые джинсы зимой

Еще одна глобальная тенденция, которая развивается в моде последние годы – универсальность. Теперь не модно делить гардероб на летний и зимний: успешным считается тот вариант гардероба, в котором все вещи без исключения носятся в любое время года.

Бежевый цвет

Еще один универсальный, благородный, дорогой и сочетающийся со всем – бежевый цвет – прочно закрепился в современных гардеробах. Представить без него стильный образ сегодня невозможно. Особенно изысканно он смотрится в монохромных комплектах. Инвестируем в коричневый и бежевый без опасений – он будет с нами ближайшие 10 лет.

Универсальная клетка

Не сходит с лент модных блогеров и еще один вечный тренд – клетка “уэльский принц”. Пальто или пиджак с таким принтом будет лучшей покупкой года, а прослужит вещь базового кроя пока не износится физически.

Источник PUDRA.fashion

Картина дня

наверх