На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весна пришла: 4 модели пальто, которые стоит купить, если вы следите за модой


Весна – то самое время, когда особенно хочется быть женственной и элегантной. Хорошее пальто решает эту задачу. Оно и с юбками-платьями отлично сочетается, и под брюки-джинсы прекрасно подходит. Настоящая палочка-выручалочка! С ее помощью легко создать действительно изящный и стильный образ. Разумеется, если речь идет о модном (!) пальто. На какие модели обратить внимание, если хотите прослыть самой отъявленной модницей этой весной,  мы сейчас расскажем и покажем.

В клетку

Клетчатый принт уже несколько сезонов вне конкуренции и уходить пока не планирует. Поэтому стоит поддаться его власти и присмотреть нечто подобное. Советуем отложить в сторону стандартно черно-бело-серые комбинации и обратить внимание на бежево-коричневую тональность – этой весной она явно занимает лидирующие позиции. К тому же пальто в клетку – это всегда по максимуму универсально.

А если хочется прослыть озорной и при этом весьма оригинальной девчонкой, смело берите цветную клетку. Она однозначно создаст настроение и вам, и окружающим.

Яркое

Вообще межсезонье всегда актуально тем, что просит ярких красок. И хочется прямо в омут с головой. А почему нет? Солнечно-желтое, сочно-синее, непременно бордо и майская зелень, красный, наконец – не скупитесь на эмоции. После серых и однообразных оттенков зимы вы будете выглядеть выигрышно в любой ситуации. А заодно и напомните всем, что пора менять зимние цветовые пристрастия.

Бежевое

Но как бы мы не голосовали за сочную палитру, бежевой классике место найдется всегда. Ни одна весна, и ни одна осень не обходится без творения а-ля Max Mara. Пальто цвета кэмел – это тот минимум, который в рекламе и представлении не нуждается. И вы, конечно, об этом знаете.

Белое или пастельное

Светлое пальто всегда вызывает уйму вопросов. А уместно ли с джинсами? А не марко ли? А куда в таком ходить? Отвечаем: да, марко, зато уместно и везде. Девушка в таком наряде всегда выглядит изящно и элегантно, аристократично, если хотите. За такие комплименты – не проблема добавить в чек-лист расходы на химчистку. Так что не сомневайтесь: если хотите быть неотразимой, берите без вопросов.

Как видите, пальто на весну может быть разным – и броским, и аристократичным, и практичным. Выбирайте, какое ближе вам.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх