На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить брюки слоучи: большая подборка вдохновляющих образов

Брюки слоучи набрали силу в 2019 году и ворвались на модный Олимп 2020 году. Они неоднократно появлялись на мировых модных показах. Неудивительно, что они также вошли в коллекции популярных магазинов одежды. Это интересная вариация знаменитых и любимых джинсов мом. Мы расскажем, как носить брюки с напуском, чтобы они идеально вписались деловую и повседневную в атмосферу.

Джинсы с напуском не делают фигуру стройнее и не подчеркивают стройные ноги. Напротив – они довольно требовательны, добавляют объема, поэтому подходят не ко всем типам фигуры.

С чем носить брюки чинос?

С приталенным верхом – это может быть обтягивающий топ, боди и т. д. Облегающий верх сделает весь образ более гармоничным. Такая укладка не будет перегружать фигуру.

С укороченным топом – большинство джинсов с напуском имеют завышенную талию, поэтому с ними можно носить короткий топ.

Слоучи отлично смотрятся с высокими каблуками или сандалиями, которые добавляют высоты и визуально удлиняют ноги. Это позволяет уравновесить их объемный крой.

Жакет и аксессуары добавят образу элегантности.

Если в вашей рабочей среде более неформальный дресс-код, вы можете носить слоучи. Чтобы образ в целом выглядел профессионально сочетайте их с белой рубашкой.

Можно надеть рубашку с принтом или яркую блузку, образ получится более жизнерадостным и повседневным.

Комфортная комбинация с простой футболкой и босоножками на ремешке наверняка понравится тем, кто хочет создать не скучный минималистичный образ без особых усилий.

Пиджак- отличное дополнение к деловому образу. В комплекте с туфлями-лодочками создадут изысканный стильный и повседневный образ.

Вы можете сочетать чиносы с жакетом ярких оттенков и обувью на каблуке. В таком наряде вы точно не останитесь не замеченной.

Ремень является еще одним интересным дополнением к брюкам чинос, он не только подчеркивает талию, но и считается еще одним стильным акцентом в образе.

Рубашка не обязательно должна быть белой и элегантной. Брюки с напуском в сочетании с джинсовой рубашкой станут основой стиля с дерзким акцентом. Не забудьте заправить рубашку в брюки!

Если похолодало, просто смените тонкие рубашки на свитер.

Блузка с рукавами-фонариками – отличный вариант, поскольку объем плеч компенсирует объем бедер этой модели брюк.

Картина дня

наверх