На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Акцент на цвет: Как носить монохромные образы этим летом

Неизменным трендом 2021 года остается монохром. В данной публикации речь пойдет о прекрасных женских образах total look. Оставайтесь с нами, мы покажем вам на конкретных примерах, как должны выглядеть гармоничные аутфиты в одной палитре. Стоит отметить, что каждый цвет имеет много оттенков и полутонов, не обязательно с ног до головы облачаться в одну гамму, включайте свою фантазию и творите!

Вот пример аутфита в голубом цвете, в котором каждая отдельная вещь имеет свой оттенок. Платье-жакет +  мини сумка с короткой ручкой + сабо на громоздкой подошве — многогранный стилистический total look.

pinterest.com

Огненно-оранжевый костюм с объемными шортами и оверсайз рубашкой выигрышно подойдет для летних ярких образов. Стилисты дополнили его сумкой и туфлями с острым мысом такого же «сочного» цвета.

pinterest.com

Еще один колоритный аутфит в монохроме, в котором вы будете в центре внимания на любой летней вечеринке.

pinterest.com

Наденьте зеленый свитер из объемной пряжи и дополните его мини юбкой более светлого оттенка. По итогу получится максимально современный и многогранный сет из базовых вещей.

pinterest.com

В приоритете в этом сезоне, как пастельные, так и более выразительные цвета. Перед вами подборка «бодрящих» аутфитов в комплементарной зеленой палитре. Платье-пиджак, атласный костюм с макси юбкой, брючный костюм, а также женственная юбка плиссе с базовой рубашкой — каждый из этих нарядов в трендовом зеленом цвете будет удачным приобретением 2021 года.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Красный брючный костюм — больше ничего не надо для стильного total look образа.

pinterest.com

pinterest.com

Голубой оттенок нарядов наполняет эстетикой и шармом, как повседневные, так и праздничные аутфиты. Ознакомьтесь с выбранными аутфитами в комплементарном голубом монохроме. Обратите свое внимание, как выигрышно белая обувь сочетается с благородными голубыми вещами и аксессуарами.

pinterest.com

pinterest.com

Главной привилегией тотал аутфитов является их способность корректировать женскую фигуру.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

С помощью стильных вещей лилового оттенка можно составить огромное количество женственных и романтичных аутфитов. Для этого разнообразьте свой гардероб однотонными юбками, сарафанами, кардиганами, брюками и топами трендового лилового оттенка. Комбинировать между собой все эти вещи будет просто.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladysovet.ru

Картина дня

наверх