На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сапоги на массивной подошве — почему их стоит выбирать в зимнем сезоне

Сапоги на массивной подошве, сочетающие стиль и практичность, стали лидерами уличной моды. Они быстро сошли с показов высокой моды 2020-2021 в гардеробы модниц по всему миру. Толстая тракторная подошва, отсутствие каблука, резиновые вставки на щиколотках и удобство ношения делают эту обувь поистине вездеходной. Сейчас они доступны во многих вариантах, которые подходят для любого стиля. Смотрите  далее самые модные комбинации, с чем носить эти трендовые сапоги.

Сапоги на массивной подошве – модели и фасоны

Их называют зимним эквивалентом «папиных кроссовок». Выступающая зубчатая подошва, круглый носок, гранжевый вид – главные отличительные черты этих стильных сапог. Их изготавливают из натуральной кожи, экокожи и даже резины. Массивные кожаные сапоги станут стильной версией вашей зимней обуви, поскольку тракторная подошва интегрирована в различные фасоны: челси, Dr. Martens, combat boots, жокейские, резиновые сапоги. Длина варьируется от колена до середины икры.

Многие модные бренды представили свои версии трендовых сапог. Наибольший фурор произвела  Prada  моделями с накладными карманами-сумочками и высокой шнуровкой и Bottega Veneta  сапогами челси с большими воздушными петлями. Высокие сапоги на массивной подошве, созданные в этом сезоне Christian Dior, Dolce & Gabbana и Valentino, благодаря женственным деталям – ремешкам, пряжкам, цепочкам — смягчают громоздкость обуви.  Сейчас этот модный тренд  доступен многим девушкам, которые следят за модными тенденциями, вариантами от демократичных брендов  Mango, H&M, Zara, Everlane.

Сапоги на массивной подошве: женские образы с платьем

Функциональная обувь имеет преимущество — она вписывается в большую часть нашего гардероба. Толстая подошва не только удлиняет рост, но и защитит ножки от холода.  Длинные или короткие платья  идеально сочетаются с этими трендовыми сапогами, добавляя в образ немного резкости. От трикотажного повседневного платья или в бохо-стиле до струящейся атласной комбинации – любой лук прекрасен, если вы чувствуете себя в нем  комфортно. Добавьте колготки с принтом, чтобы создать контраст и выделить вашу стильную обувь.

Зимние сапоги на массивной подошве с джинсами

Первое, что приходит в голову, когда решаешь, с чем сочетать сапоги на массивной подошве – это джинсы. Несмотря на то, что в моде «бананы», бойфренды  и другие фасоны со свободными брючинами, носить их надо, заправив джинсы в сапоги. Сочетая их с черными джинсами, блузой и пальто, можно создать  стильный офисный аутфит. Голубые  джинсы  выглядят свежо с черными сапогами. Такой лук — удачный вариант на каждый день.

С юбкой

Комфортные и неубиваемые сапоги на зубчатой подошве станут отличным выбором на зиму и добавят изюминку в образы с юбкой миди. Утонченный и удобный силуэт завоевывает все больше поклонников среди тех, кто отказывается от сексуальной моды в пользу более практичных тенденций. Челси на массивной подошве гарантирует актуальность образу с шерстяной плиссированной юбкой, из кожи, а особенно – с мини-юбкой.

Зимние сапоги на массивной подошве с брюками

Зимняя мода не обходится без таких теплых вещей как твидовые, вельветовые или шерстяные брюки. Классические фасоны брюк также можно комбинировать с сапогами на тракторной подошве и отправиться в офис. Комбинация с кожаными брюками подходит для встреч с друзьями и посиделками в кофейне.  Носят их так же как и джинсы – с заправленными внутрь брючинами.

Брючные костюмы и модные брутальные сапоги – особый шик.

С лосинами и леггинсами

Обтягивающие леггинсы и лосины очень удобно носить с сапогами на массивной подошве. Сочетайте их с широкими пиджаками оверсайз, как носят героини стритстайла.

С шортами

На зиму выбирайте шорты с завышенной талией из теплых тканей — кожа, шерсть, трикотаж, флис. Сапоги на массивной подошве станут стильным акцентом в образе.

Какой верх подобрать к сапогам на массивной подошве?

Сапоги стильно смотрятся со многими видами верхней одежды, все зависит от того, куда вы собираетесь отправиться. Для более строгих луков подберите классическое или трендовое пальто, экошубу, дубленку, а для повседневных выходов пригодится уютная объемная куртка-рубашка.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх