На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальная пара: 5 ярких цветов, которые не стыдно носить вместе

Яркие цвета хороши летом — они сочные, эмоциональные и поднимают настроение. Но во всем должна быть мера и не все из них хорошо смотрятся вместе. Тут важен баланс и чувство стиля. Мы собрали 5 пар стильных оттенков этого лета, которые гармонично сочетаются друг с другом. Их можно и нужно носить вместе!

Фиолетовый и оранжевый

О том, как эффектно фиолетовый и желтый выглядят вместе, отлично знают все.

Мы же предлагаем немного отойти от привычного сочетания и попробовать кое-что новенькое — оранжевый вместе с фиолетовым. Ярко, неординарно — при этом оттенки контрастируют и не спорят друг с другом.

На минуточку, оранжевый — один из модных оттенков этого лета по версии Pantone, как и яркие оттенки фиолетового и синего.

Красный и черный

Роковая красотка — образ, который будет актуален во все времена. Но, как и все остальное, он меняется с течением времени. Как же выглядит роковая красотка сегодня? Да, именно так — дерзко, сочетая два самых ярких и сексуальных цвета — соблазнительный красный и классический черный. На то, чтобы выйти так из дома, вам потребуется немало смелости, но незамеченной вы точно не останетесь.

Горчичный и белый

Горчичный — удивительный цвет. С одной стороны, он яркий. С другой, все же сдержанный и аккуратный. Другими словами, если вы наденете его в офис, на вас никто не будет косо смотреть и заявлять, что вы оделись не так. При этом он отдает восточными пряностями и радует глаз — особенно тех, кто еще не успел этим летом добраться до экзотических стран.

Его принято сочетать с темными оттенками, но мы рекомендуем отойти от этого правила и надеть горчичный вместе с белым. Такой образ будет интереснее и  неплохо освежит.

Розовый и белый

Сочетание двух экспрессивных оттенков кажется вам слишком яркими? Попробуйте немного успокоить комплект. Мы предлагаем использовать белый. Он хоть и не яркий, но в сочетании с розовым или красным смотрится отлично. Такой аутфит не слишком эксцентричен, но и скучно вам тоже не будет.

Розовый сам по себе

Мы знаем тотал-луки в черном, белом, сером и даже красном. Но в этом году блогеры демонстрируют нам яркие и неординарные образы в самом женственном и соблазнительном цвете — розовом. Такой пикантный оттенок не для робких — в нем вы будете почти роковой красоткой, но более юной, свежей и нежной, чем в красном. Прекрасный способ заявить о себе и продемонстрировать свой яркий темперамент.

Надевая яркие оттенки, вы отсылаете миру сообщение о том, кто вы, что вы собой представляете. Вы не серая мышь, и не готовы теряться на фоне других. Это вызывает уважение и очень льстит вам самой. Так почему бы не порадовать себя?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх