На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 модных доказательств, что красный — цвет роскоши


Яркий, бескомпромиссный и невероятно женственный красный – для уверенных  в себе и собственной неотразимости. А для тех, кто  стремится быть такой, но стесняется, предлагаем попробовать вписать алый в повседневный гардероб. Наши 12 доказательств универсальности и роскоши этого цвета – для вас.

В офис

Черный и белый – это, конечно, классика, но порой и она надоедает. Так почему бы не разбавить скуку огненным оттенком? Особенно, если дресс-код позволяет подобные эксперименты. Самый оптимальный вариант – красный жакет. И с черным, и с белым, и с бежевым он смотрится очень гармонично.

Для самых смелых – алый деловой костюм. Варьировать градус дерзости можно при помощи блузок, обуви и аксессуаров.

Для все еще по-прежнему сомневающихся – красный топ или блузка под черный жакет. Вроде и броско, и в то же время крайне сдержанно.

На прогулку

С прогулкой и обмундированием на нее все гораздо проще. Хотя бы потому, что здесь не существует корпоративной этики, и вы вольны выбирать наряд по душе. Поэтому, если она просит яркости, решайтесь!

Достаньте красный свитер, одолжите у подружки ало-черную юбку и купите уже, наконец, красное пальто. Проверено: оно стопроцентно поднимает настроение в пасмурные и холодные дни. Причем, не только вам, но и окружающим. Порадуйте себя и других!

На встречу с друзьями

Еще лучше – красный пуховик. В нем вы всегда будете в центре внимания и не останетесь незамеченной в толпе. И не замерзнете. Кстати, цвет не маркий и идеален с точки зрения носки. А еще такая курточка подойдет и под джинсы, и под юбку – легкую, джинсовую или шерстяную.

Не забываем про красный джемпер. Фактурная крупная вязка и джинсы, а еще лучше – кожаные леггинсы – комфортно и стильно.

На праздник

А теперь о самом приятном. Кажется, красный просто создан для того, чтобы блистать, восхищать и быть идеальным вечерним вариантом. Потому что он прекрасно смотрится как на самом лаконичном платье, так и на эффектном крое.

Декольте, драпировки, разрезы, вырезы – вечные спутники этого роскошного цвета. Главное требование здесь одно – высокие каблуки. А уж какой цвет вы выберете в союзники, исключительно дело вашего вкуса.

Учтите, что помимо черного, красный великолепно уживается с золотом и серебром. И этой возможностью нельзя не воспользоваться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх