На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Бюстгальтер бралетт — революция в мире нижнего белья

Итак, свершилось! Настоящая революция в мире нижнего белья. Модницы дружно сказали лифчику пуш ап: «Давай, до свидания!». Сегодня его место занял элегантный бралетт — бюстгальтер, который можно выставлять напоказ и даже носить поверх одежды.

Давайте разберемся, что из себя представляет бралетт, завоевавший сердца модниц по всему миру. По сути, это бюстгальтер без косточек и различных вставок, который подчеркивает естественную красоту груди. Сегодня его можно встретить повсеместно — в дневных, вечерних, спортивных и даже деловых образах. Он может быть дерзким и дразнящим, а может элегантным и изысканным.

С чем сочетать бралетт

— Распахнутые рубашки. В этом случае комплект дополнит пышная юбочка или брюки на высокой посадке.

 

— Пуловер с глубоким вырезом. Игривый повседневный образ составит свободный пуловер, из выреза которого чуть выглядывает кружевной бралетт.

— Полупрозрачная футболка или свободная блуза. Вообще сексуальная полупрозрачность в тренде уже несколько сезонов подряд. Поэтому такой ансамбль весьма уместен.

— В качестве кроп топа. Удлиненный оригинальный бралетт вполне может стать самостоятельным верхом, который не нуждается в дополнениях.

— Поверх блузы, футболки, водолазки. Еще один провокационный вариант для дерзких и ярких модниц. Надевайте бралетт поверх одежды. Именно так предлагают поступать многие ведущие дизайнеры!

Бралетты в образах

А какой бюстгальтер выбираете вы? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх