На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Свитер с горлом: 10 модных идей с чем носить

Зима не за горами, да и осенние деньки далеко не всегда нас будут радовать теплом и солнцем. И потому, чтобы не мерзнуть при понижении температуры нам с вами нужен не просто свитер, а очень теплый свитер. Поэтому советуем вам обратить внимание на модели с горлом. Потому что они закроют самую важную часть, которую так легко может продуть.

Итак, давайте посмотрим, с чем можно круто носить такой фасон свитера в этом сезоне.

Девушка в голубых джинсах, бежевый свитер и классическое пальто и змеинные ботильоны

С белыми джинсами

Да, осень у нас у всех ассоциируется со слякотью и грязью на улицах, но давайте посмотрим по сторонам, каждый третий человек носит белые кроссовки. Так если самые заядлые модники не изменяют белоснежно-белому цвету даже в не самую благоприятную погоду, то почему мы с вами должны отказываться?

Девушка в прямых белых джинсах, коричневый свитер и кроссовки

Коричневый свитер с горлом составит прекрасную компанию вашим белым джинсам, так что давайте пойдем на встречу этому, безусловно, стильному образу.

Девушка в белых джинсах с завышенной талией, коричневая водолазка и черные лоферы

С юбками в рубчик

Трикотажные юбки в рубчик, как правило, облегают нашу с вами фигуру и делают ее более стройной. Чтобы уравновесить образ, выбирайте в качестве верха объемный свитер с горлом. Такой элегантный низ будет прекрасно сочетаться с бесформенным верхом.

Девушка в трикотажной бежевой юбке, белый свитер оверсайз и белые кеды

Опять же обратите внимание на то, что светлые оттенки юбок не стоит убирать подальше в шкаф. Бежевые и кремовые тона можно смело носить и зимой, и осенью. Просто добавим к ним черные плотные колготки и грубые ботинки.

Девушка в бежевой юбке карандаш, светлая водолазка и белые кроссовки

С брюками в клетку

Клетку на брюках можно разбавить объемным свитером, при этом выбор цвета остается полностью за вами. А все потому, что с клеткой легко комбинируются все оттенки.

Девушка в брюках в клетку, белый свитер оверсайз и объемная коричневая сумка

Также берем на заметку образ, который нам демонстрирует девушка на фотографии снизу. Кепи – это самая простая, но в тоже время стильная замена шапкам и беретам. Поэтому выбираем этой осенью не только теплый свитер с горлом, но и комбинируем его с кепи, поверх добавим классическое длинное пальто.

Девушка в прямых брюках в клетку, коричневый свитер и кепи

С классическими черными брюками

Как бы нам не хотелось сидеть прохладной осенью дома, закутавшись в одеяло, работу все-таки никто не отменял. Но к нашей с вами радости, мы можем себе позволить закутаться в объемный свитер с горлом! Сочетаем его с классическими брюками и спешим на работу.

Девушка в серых просторных брюках, коричневый свитер оверсайз и ботинки

Пока погода к нам еще благосклонна, и мы можем погулять в кроссовках, не упустите момент и комбинируйте их со свитером с горлом в тон.

Девушка в черных брюках, белый свитер оверсайх и белые кроссовки

С джинсами

Джинсы наши спасители если не хочется тратить время на выбор образа для выхода на улицу. Поэтому сочетаем их с объемным свитером и накидываем поверх пальто. В такую компанию вещей даже шарф не нужен, что само собой тоже большой плюс.

Девушка в синих джинсах, серый свитер и синее пальто, ботильоны на низком каблуке

Если хотите добавить в образ небольшую изюминку, то остановите свой модный взор и, соответственно, выбор на стильных ботильонах с анималистичным принтом. Они разбавят ваш базовый образ и придадут ему щепотку дерзости.

Фото: Getty Images

 

Источник Мода

Картина дня

наверх