На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные фото-новинок цветного французского маникюра 2017

Модный маникюр придает эстетичный вид рукам девушек и женщин и делает их уверенными в себе. Одним из любимых видов дизайна ногтей является французский маникюр. Какой же френч считается модным в 2017 году? Фан-френч, как это ясно из его названия, заключается в использовании в маникюре различных цветов и их комбинаций. Лучшие фото можного цветного френча 2017 года смотрите ниже. При этом окрашивать яркими оттенками можно как край ногтя, так и ногтевую пластину. Времена, когда френч ассоциировался исключительно с белой полоской на краю коротких ногтей или наращивания давно прошли, хотя отрицать, что именно этот рисунок по-прежнему является самым востребованным свадебным дизайном тоже не стоит. Однако в повседневной жизни модницы все чаще обращают внимание на красный, черный, разноцветный варианты.

Цветной французский маникюр 2017 новинки фото

Цветной френч останется и этом сезоне популярным и актуальным, причем в этом случае, цветными должны быть, не только, края самого ногтя, но и также лак основы. В этом случае сочетания можно выполнять, самыми разнообразными способами, от ярких моделей, например, темного края и алой или золотой основы, до пастельных тонов — бордовой основы и изумрудного или лимонного кончика. Также не стоит сбрасывать со счетов и классический стиль — всегда и во все времена, он останется актуальным, а вариации френча исполненного в классическом стиле с темно-красными или черными краями, популярны и востребованы солидными модницами.

Модный черный французский маникюр 2017 новинки фото

Модные тенденции французского маникюра 2017

Среди основных видов модного френча 2017 года можно выделить следующие:

Классический френч, который подразумевает покрытие кончиков ногтей белым лаком. Основу ногтевой пластины покрывают лаком, который имеет цвет, близкий к натуральному (бежевым, прозрачным, светло-розовым). Технология нанесения классического френча требует большой концентрации внимания. Такой вид маникюра по-прежнему продолжает оставаться популярным.

Френч с золотистыми блестками. Золотой декор стильно и ненавязчиво делает маникюр ярким.
Цветной френч. Кончики ногтей покрывают цветным лаком. Модными оттенками 2017 года считаются красный, желтый, изумрудный, золотистый, коричневый цвета. Другим вариантом будет накрасить ногти одним цветом, а полоски для френча сделать другим. Кроме того, можно окрашивать не только кончик ногтя, но и его основание.
Самым модным френчем 2017 года считается черный френч, который является очень необычным решением. Использование черного лака вместо белого для нанесения френча сломает все привычные стереотипы.
Фан-френч. Этот вид маникюра подразумевает использование дополнительных компонентов: страз, бусинок, фольги и других декораций.
Нестандартный френч, который намеренно выполняется не по привычной технологии. Классическая форма френча «улыбка» изменяется на форму треугольника, зигзага или какую-либо другую.
Френч с рисунком. Идея состоит в том, что рисунок, который наносится на ногтевую пластину, соединяет основной цвет, в который окрашена основная часть, и цвет, которым выполнен край ногтя.
Френч дотсом – предполагает нанесение точечных рисунков.
Френч с кружевом. Кружевной рисунок на ногтях делается с помощью специально изготовленного кружева.

Цветной френч для коротких ногтей 2017 новинки фото

Абсолютный тренд сезона 2017 – короткие ногти. Поэтому и модный маникюр подстраивается под укороченную основу. Коснулись новые тенденции и френча. Прежде всего, изменилась улыбка. Она стала совсем узенькой и приобрела иную форму. Теперь не обязательно выводить идеальный полукруг, его с успехом заменят прямые линии, а также форма сердца, треугольника, квадрата, волны. Даже если использовать при этом классический белый цвет, маникюр получится интересным и нестандартным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх