На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, окончательно потерявших актуальность в 2020, и стильные альтернативы им

Мода – дама настолько капризная, что порой не знаешь, какой сюрприз она преподнесет в будущем. Чтобы избежать неприятных казусов и не выглядеть безвкусно, предлагаем познакомиться со списком вещей, которые в 2020 окончательно вышли из тренда. Это вовсе не обязывает выкидывать их, однако лучше быть предупрежденными, а значит вооруженными.

Броское колье

Нарочито роскошные колье из драгоценных камней или их имитации непозволительны для современных модниц. Даже в компании лаконичных рубашек и блуз.

Вместо них предпочтение рекомендуется отдавать украшениям более сдержанного дизайна, например, цепям. Причем звенья в последних могут быть любыми, как средними, так и достаточно крупными. Если правильно скомпоновать данный аксессуар можно не менее выгодно подчеркнуть свою статусность, индивидуальность и достаток.

Туфли на танкетке

Многие барышни могут поспорить с этим, но туфли на танкетке потеряли свою актуальность. Да, этот вид обуви достаточно удобен и прибавляет в росте, но в нем нога нередко смотрится громоздкой.

В качестве альтернативы любимой паре лучше присмотреться к экземплярам на устойчивом каблуке. Если же предпочитаете обувь на плоском ходу, обратите внимание на лофферы с толстой подошвой.

Джинсы с декором

Любой броский декор на джинсах сразу переносит их в список неактуальных вещей. Поэтому от брюк из денима со стразами, аппликациями и жемчугом стоит отказаться.

Предпочтение рекомендуется отдать лаконичным моделям классической расцветки, синей или черной. Такие будут уместны в любом ансамбле и при этом отлично сочетаются с уютными свитерами, рубашками, футболками и блузами.

Юбка из  неопрена

Среди плюсов одежды из такого материала, как неопрен – их практичность. Они длительное время не мнутся даже при высокой активности своей обладательницы и прекрасно держат форму.

Однако их лучше отложить в дальний ящик в силу их минусов. В числе последних плохая воздухопроницаемость и риск придать лишнего объема там, где он совершенно не нужен.

На смену такой юбке лучше приобрести модель из плотной костюмной ткани. При этом не обязательно составлять с ней исключительно строгие образы. У вас может получиться расслабленный и непринужденный, если скомбинировать юбку с грубыми ботинками на плоском ходу и толстовкой.

Пальто облегающего кроя

На смену через чур облегающим пальто пришли более свободные. Среди актуальных можно подобрать верхнюю одежду на любой вкус и цвет. Это и с А-силуэтом, и кокон, и в стиле оверсайз.

Более того, в пальто свободного или прямого кроя намного теплее, нежели в том, что “в облипку”.

Болеро

Болеро как никакая другая вещь из данного списка считается пережитком прошлого. Благо, что стилисты в свое время поняли, что данный предмет гардероба портит пропорции фигуры. Особым знатоком моды быть не обязательно, чтобы подобрать альтернативу. На эту роль смело можно надеть стильный кардиган.

Платье-лапша

Несмотря на то, что представителям сильного пола нравятся женщины в обтягивающих платьях-лапше, это не стало весомым аргументом в пользу изделия. Все же оно оказалось в числе антитрендов. Причиной тому послужил чрезмерно вульгарный вид в нем некоторых женщин.

Предпочтение рекомендуется отдавать более свободным изделиям, можно из плотной трикотажной ткани в тот же рубчик. Главное, чтобы они не сильно обтягивали фигуру.

Источник Fashion Channel

Картина дня

наверх