На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

«Вечные» модели пальто на весну, которые не выходят из моды

Мужское пальто

Пальто, крой которого дизайнеры позаимствовали из мужского гардероба прочно укрепилось в базовом гардеробе. И по абсолютно понятным причинам: это пальто эффективно скрывает недостатки фигуры, сочетается с любой одеждой, вписывается в любой стиль и уместно в любой ситуации. Такое пальто обязательно прямого кроя, удлиненное и не имеет лишнего декора. При этом оно может быть одно- или двубортным, с английским или шалевым воротником.

Пальто-кокон

Еще одна модель пальто, которая давно не меняла свои позиции в рейтинге базовых вещей — пальто-кокон. Модель, обладающая максимальной комбинаторикой также не имеет лишних декоративных элементов. При этом крой его немного отличается от предыдущего варианта верхней одежды. Кокон слегка сужается книзу и отлично садиться на «сложную фигуру».

Пальто-халат

Универсальный вариант пальто напоминает крой халата, имеет такую же длину, запахивается и подвязывается поясом. Воротник у этой модели также может быть двух видов: английский или шалевый. Однако перфекционистам придется поискать такой вариант пальто на внутренних пуговицах. Без дополнительных застежек, пальто распахивается при ходьбе.

Стеганое пальто

По сути удлиненная стеганая куртка скроенная по принципу пальто — идеальный вариант для дождливой погоды. Она может застегаваться как на замок и пуговицы, так и запахиваться халатом на пояс. Для базового пальто этой модели важен прямой крой, минимум декора, длина ниже колена и абсолютно любой цвет. Кстати, простегано оно должно быть равномерно. Лучший вариант стежки, периодичность которой не больше 12 см.

Пальто-бушлат в клетку

Еще одно пальто, которое смело можно назвать универсальным — пальто-бушлат в клетку. По сути, такое пальто скроено как квадрат, имеет длину выше колена, и при этом объемное в плечах. В монохромном варианте такое пальто будет смотреться немного блекло, а вот современная клетка сделает его ультрамодным. носить можно с длинными прямыми платьями, прямыми юбками миди, джинсы и брюки любого кроя и конечно мини.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх