На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брюки этой осенью: 14 идей для вдохновения

Правильно составлять аутфиты это искусство, которым должны владеть как юные, так и зрелые модницы. Сегодня мы на конкретных примерах рассмотрим, как носить этой осенью трендовые брюки, чтобы выглядеть стильно, утонченно и элегантно.

Классические брюки прямого кроя с высокой посадкой песочного цвета гуру современной моды гармонично сочетают с белой оверсайз футболкой, светлыми кроссовками, а также накинутым на плечи свитером черного оттенка.

www.pinterest.com

Брюки палаццо насыщенно-зеленого цвета можно носить в одной комбинации с кожаной блузой на запах коричневого цвета, главной изюминкой которой являются объемные рукава. Безупречное сочетание оттенков в данной композиции смотрится дорого, стильно и гармонично.

www.pinterest.com

Составить минималистичный аутфит с брюками можно благодаря базовой однотонной футболке, оверсайз жакету, а также остроносым туфлям или черно-белым кедам. В качестве основного аксессуарах к данному луку идеально подходит массивная цепь и солнцезащитные очки в ретро стиле.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Трендовые рубашки легкого оверсайз размера в пастельной цветовой гамме заправленные в актуальные классические брюки – дуэт, который преобразит фигуру любой современной дамы и добавит ее внешности ухоженный и дорогой вид. В качественного обуви данный комплект базовых вещей можно дополнить сабо с квадратным мысом или лаконичными балетками. Трендовая модель сумки необычной формы, а также многослойные украшения поставят заключительный штрих в любом аутфите с брюками.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз вязаный свитер с круглой горловиной + укороченные брюки с высокой посадкой + актуальные ботильоны с квадратным мысом – минималистичный look, который идеально подойдет модницам предпочитающим комфортные и лаконичные образы.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для создания женственного и романтичного образа стилисты предлагают взять берет, базовую белую рубашку, светлые классические брюки, яркий клетчатый жакет, бежевые туфли-лодочки и базовую светлую сумку небольшого размера.

www.pinterest.com

Черные базовые брюки можно смело сочетать с бежевым кардиганом, а также кожаным широким ремнем коричневого цвета.

www.pinterest.com

Белые укороченные брюки шикарно выглядят в осенних образах с майкой, оверсайз свитером, шляпой с широкими полями, а также ботинками в ковбойском стиле.

www.pinterest.com

Укороченные актуальные в этом сезоне брюки серого цвета современные модницы могут осенью-2020 носить с белыми рубашками, остроносыми ботильонами, а для многослойности отлично подойдет вязаный свитер в геометрический принт.

www.pinterest.com

Черно-белый look включает в себя черный свитер, белые брюки, черно-белые кеды, а также клатч черного цвета.

www.pinterest.com

Источник Леди Лайн

Картина дня

наверх