На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Элегантный образ: 10+ примеров для истинной леди

Женщина хочет быть модной, элегантной, по сути, красивой. Можно надеть дорогое платье, туфельки или перчатки, приобрести красивую сумку, но, посмотришь, что-то не то. И наоборот, она одета в простые вещи, но почему-то все обращают на нее внимание. Вот это, как раз, и называется элегантность, шик. Поэтому, не столько важно какие вещи носить, а как именно их нужно носить, чтобы быть элегантной.

 

 

Важный принцип элегантности — это чистота и аккуратность. Женщине непростительно, если у нее пятно на платье или плохо выглаженная кофта. В таком виде она не должна показываться на людях. Если самый красивый наряд грязный или мятый, то он уже не нарядный.

Одеваться уместно — это так же важно. Нужно учесть время года, а так же утро это или вечер, и обязательно куда идете (работа, спортивные мероприятия, прогулка, театр).

Шагать в ногу с модой это похвально, но лучше надеть не ту вещь, которая считается ультрамодной, а ту, что вам идет. Бывает так, что, вроде бы, женщина одета по моде, а выглядит просто смешно.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх