На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильные советы: как полной женщине подчеркнуть свои прелести

Стандарты красоты 90*60*90 уже далеко не на первом месте, в приоритете природная, естественная красота. На показах мод все чаще мы видим моделей с нестандартными формами и это норма, которой не стоит стесняться. Ниже вашему вниманию представлены стильные советы, как полным женщинам в современном мире удачно подчеркнуть свои прелести, превращая при этом недостатки в достоинства.

Пышным красоткам необычайно подходят платья на запах. Эту модель могут носить модницы с любым типом фигуры. Примеряя на себя платье на запах демократичной миди длины, вы делаете талию более стройной, а область бедер менее выразительной. Выбирайте также платья с объемными рукавами различной длины, они корректируют проблемные зоны на руках.

pinterest.com

pinterest.com

Остерегайтесь крупных акцентов в принте, они визуально увеличивают и без того проблемные зоны.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Брючный костюм также приветствуется в гардеробе дам с пышными формами. Главное выбрать удачную модель, а именно костюм с удлиненным оверсайз жакетом и брюками прямого кроя. Кроп-топ + минималистичные босоножки + меховая сумка — дополнительные детали удачного аутфита.

pinterest.com

Светло-голубые джинсы + белая футболка или топ с жакетом — идеальный сет для уверенной в себе современной леди. Следите за пропорциями, джинсы не должны обтягивать, то, что нужно скрыть, а белый верх не должен демонстрировать лишние сантиметры на талии.

pinterest.com

pinterest.com

Брюки свободного кроя с выразительным принтом «зебра» + топ лососевого цвета с баской — тандем, который скроет все ненужное от посторонних глаз. За счет вшитой в топ резинки на талии силуэт приобретет плавное и женственное очертание.

pinterest.com

Не бойтесь белого монохрома! Смело комбинируйте между собой белые топы со светлыми брюками свободного фасона. Для многогранности достаточно украсить этот наряд чалмой, яркой помадой и плетеной сумкой.

pinterest.com

pinterest.com

Обязательным аксессуаром женского гардероба является ремень. Если вы красотка с пышными формами, для вас это просто маст хэв на все случаи жизни. Широкий ремень удачно дополнит собой любой стилистический look, а также расставит нужные акценты.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх