На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить зимние ботинки, чтобы выглядеть стильно?

Ботинки (хайкеры, трекинги, берцы и другие), пожалуй, самая практичная обувь для холодного времени года — они настолько удобные, что вы сможете ходить в них целый день и на большие расстояния.

Однако у многих женщин ботинки привычно ассоциируются с туристическими походами, где в лесу или по горам «эта парочка» просто незаменима. Поэтому в этой статье мы спешим развеять туман устарелых представлений о ботинках и попытаемся ответить на вопрос: С чем носить зимние ботинки в повседневной жизни? Вот несколько идей.

1. Варианты с брюками / джинсами.

Надеть походные ботинки с джинсами или с брюкамиэто самое простое, но в тоже время, универсальное решение. К тому же полки магазинов радуют ассортиментом моделей и расцветок штанов, комбинируя которые, можно создавать всегда разнообразные яркие и неповторимые наряды.

Нежный образ в розово-бежевых тонах.

Нежный образ в розово-бежевых тонах.

Походный наряд с выглядывающими носками.

Чебурашка + грубые ботинки + клетчатые брюки + яркий акцент.

Черное+белое = всегда в тренде.

Сверху вы можете надеть любой свитшот, свитер, водолазку, толстовку, пальто, пуховик, актуальную искусственную шубку, «чебурашку» или любой другой предмет. Также хорошим вариантом для зимних холодов станут многослойные образы, например, легкая куртка без капюшона + сверху пуховик / жилет + сверху пуховик или пальто.

Ярко, стильно и удобно.

Изюминкой станут всевозможные актуальные в этом сезоне шапки, шарфы, сумки и другие аксессуары, в том числе интересных принтов, фактур и ярких расцветок.

Не стоит забывать про спортивные образы с комфортными трикотажными штанами.

2. Зимние образы: ботинки + юбки.

Образы с «A-line» юбками длины «миди» и «макси» также могут быть украшены походными ботинками.

Носите их с объемными свитерами, кардиганами или водолазками, пуховиками, куртками, пальто-коконом или пальто «oversize». Добавьте шапочку с варежками, и вы готовы щеголять по городу. Смелые особы могут попробовать поэкспериментировать и надеть ботинки с выглядывающими из-под них веселыми с рисунком или вязаными носками.

И конечно же не забудьте о самом главном: в эти холодные дни ваша согревающая улыбка придаст теплоты и уюта любому образу с ботинками. Так что не забывайте пользоваться вашим секретным оружием.

канал LIFELINE

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх