На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

50 оттенков серого: как носить серые вещи, чтобы не выглядеть скучно?

Серый — один из цветов, который неизменно ассоциируется с осенью — он не должен быть скучным. Как стилизовать серую одежду, чтобы все выглядело оригинально?

Серебро, пепельный или графит… серый цвет имеет множество оттенков, при этом выглядит элегантно и утонченно. Как носить серые цвета осенью, превратив их в интересные образы.

С каким цветом подходит?

В психологии серый считается нейтральным, поэтому одежда этого цвета подходит для деловых встреч, а также если мы не хотим «бросаться в глаза». Эта проблема, конечно, изменится, если мы к серому добавим насыщенные цвета.

Какой цвет идет с серым? Возможностей столько же, сколько цветов в цветовой палитре. Если нужно создать элегантностый образ, лучше скомбинировать серый с белым или черным.

Белая рубашка и серые прямые брюки — это классическое сочетание и простой способ добавить элегантность в повседневный стиль.

Серый и джинса отличный способ создать повседневный стильный образ.

Другой вариант — объединить оттенки одного цвета(сталь, серебро, графит и т. д.).Если у вас есть пальто классического серого цвета, вы можете выбрать платье самого светлого оттенка этого цвета — платинового.

Серый в главной роли

У многих девушек имеется в шкафу серое пальто, свитер, платье или брюки-это хорошие базовые вещи. Мы можем носить их в одном цвете или разбавить их интересными аксессуарами в ярких тонах. Тотал серый можно разнообразить с помощью цветных сумочек, шарфов и … цветных ногтей.

Они помогут освежить наряд, добавить яркий акцент в монохромный образ. Вообщем поэкспериментируйте с холодными лаками для ногтей: розовый, синий или красный.

Обувь к серому

Если вы предпочитаете классику, то стоит остановиться на обуви черного или бежевого цвета, или, например, желтого или синего, если хотите разнообразить фасон. Сумочку можно взять того цвета, что и обувь.

Чего следует избегать?

Старайтесь избегать в одном образе слишком темных оттенков серого. Пальто, брюки и свитер графитового оттенка добавят вам пару лет и создадут мрачную ауру.

Также избегайте сочетания серого и бронзового. Оба цвета — землистые оттенки, и все будет смотреться пессимистично. Лучше ставить на надежные и проверенные цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх