На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Легкие и без экстрима: стильные образы шведского блогера Ханны Стефанссон

Этому блогеру всего 27 лет, а о ней уже пишут в СМИ. В начале своей карьеры, Ханна Стефанссон (Hanna Stefansson) просто работала менеджером по маркетингу. Однако, ее уникальная манера одеваться и лаконичный стиль привлек внимание в соц. сетях.

Блогер hanna stefansson

Интерес начал разрастаться, девушка решила вести блог, использовать все силы для его продвижения.

Стильный образ

Она не пыталась быть иконой стиля или выглядеть, как модель. Все снимки, размещенные в блоге, полны живости, повседневности и улыбок. Этим и зацепила подписчиков самый известный модный блогер Швеции.

Позитивный настрой Ханна

Тренч и укороченные джинсы

Помимо работы с блогом, Ханна работает с фотографиями и текстами. Как копирайтер и фотограф она продвинулась, в том числе, и за счет своего lifestyle блога. Девушка пишет на тему моды, своего стиля, удобства, она много путешествует. Поэтому регулярно размещает отчеты, интересные статьи о городах, где она побывала. Это привлекает еще одну аудиторию – тех, кого интересует туризм, возможность потратить меньше и жить в комфорте.

Ханна - образ

В 2016 году Ханна Стефанссон стала признанной основательницей лучшего лайфстайл блога в Швеции. Теперь она в три раза популярнее благодаря отзывам СМИ.

Ханна Стефанссон

Стиль и образы Ханны Стефанссон

Стиль, который она преподносит в своем блоге, уникальный, сдержанный, при этом достаточно простой и мягкий. Ханна фанатка времен Коко Шанель и в ее образах присутствует классическая сдержанность, без консервативной строгости, вперемешку с текущими модными тенденциями.

Пиджак + джинсы + классическая белая блуза с удлиненными рукавами

Классика в стиле

Одна из главных фишек Ханны – это простота и умение интересно миксовать цвета, принты, плотность и текстуру тканей, противоположные стили — это могут только продвинутые. Например, Ханна виртуозно смешивает классику и спортивный стиль, шелк и гладкую кожу, что все еще редко используется у нас.

Кожаная юбка и шелковая блуза

Гармония цвета

Бежевый свитер, укороченные джинсы отлично дополняют классические яркие лодочки и маленькая сумочка кросс-боди.

Повседневный стиль

Сама девушка вызывает светлые ощущения, когда смотришь на фотографии, она определенно привлекает к себе внимание.

Модный блогер из Швеции Ханна

Видно, что некоторые предметы одежды на фото повторяются, но это лишь помогает читателям понять, как стильно собрать новый наряд, добавить аксессуары, чтобы каждый день образ казался разным. Уверены, что она помогает взглянуть на привычные вещи гардероба новым взглядом!

Монохромный образ в сером цвете - Ханна

Поделитесь интересной информацией с подругами, они будут вам благодарны! Читают также: как Вы сказали? Хюгге? Нет, не слышали, а стиль на пике актуальности и комфорта.

Стиль и образы hanna stefansson

Фото: Instagram @ hannastefansson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх