На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 гениальных идей, как сочетать обувь и сумку летом

Раньше считалось, что сумка должна быть подобрана в тон обуви. Сегодня все совсем не так! Дизайнеры предлагают массу интересных и нескучных способов, как сочетать обувь с аксессуарами. Остается выбрать, какой из них соответствует вашему стилю, характеру и настроению.

Идентичный дизайн

Сочетайте обувь и сумку не по цвету, а по дизайну – рекомендуют стилисты. Например, остроносая обувь будет лучше всего смотреться с жесткой сумкой с четкими линиями. А обувь с округлым носом – со схожей по дизайну сумкой.

 
 
 

Схожие по цвету, но не по текстуре

Согласитесь, обувь и сумка, сочетающиеся между собой по цвету и текстуре – довольно-таки скучное для современной моды явление. Но совершенно иначе будет смотреться сумка из гладкой кожи с замшевыми туфлями. Если присутствует разность текстур, к цвету претензий нет. В данном случае и туфли, и сумку можно оставить в одном цвете.

 
 
 

Многоцветность + однотонность

Здесь все просто! Если на сумке присутствует несколько цветов, то обувь следует подобрать однотонную, чтобы она гармонировала с одним из присутствующих на сумке оттенков. Для цветной обуви подбираем однотонную сумку. При таком подходе, акцентными будут либо туфли, либо сумка, но никак и то, и другое.

 
 
 
 

Выразительность принта

А как вам такой вариант: однотонная обувь + сумка с принтом или наоборот? Впрочем, принт может присутствовать как на сумке, так и на обуви, но тут главное, чтобы он был выдержан в одной цветовой гамме.

 
 
 

Акцентный декор

Объемные цветы, молнии или пайетки действительно способны придать выразительности образу, но только в том случае, если они украшают либо обувь, либо сумку. В противном случае, вы рискуете знатно переборщить. Запоминаем: к декорированной сумке подбираем максимально простую обувь, и наоборот.

 
 

В одном стиле

Да, вовсе не обязательно, чтобы обувь и сумка были в одном цвете, но очень желательно, чтобы они совпадали по стилю. Речь не идет о фэшн-экспериментах, основанных на миксе разных стилей. Это скорее касается классических образов и тематических аутфитов.

 
 
 
 

В том, чтобы правильно подобрать аксессуары – нет ничего сложного! Побольше терпения и внимания к мелочам, и у вас все обязательно получится!

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх