На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Жан-Поль Бельмондо и его романы: 6 главных женщин в жизни актера

Жан-Поль Бельмондо ушел из жизни 6 сентября этого года. Поклонники знаменитого французского актера интересовались не только его профессиональной деятельностью, но многочисленными бурными романами. О 6 главных женщинах в жизни актера мы и расскажем сегодня.Напомним, что ранее мы уже писали о главных женщинах в жизни Бреда Питта.

Элоди Константен

marieclaire.ru
По словам Бельмондо, он влюбился в молодую балерину, как только увидел ее на одной из парижских сцен. Девушка ответила взаимностью на чувства актера и стала его первой женой. В браке пара прожила 12 лет и обзавелась тремя совместными детьми — дочерями Патрицией и Флоренцией, а также сыном Полем. Интересный факт: несмотря на любовь к жене, о которой публично говорил сам Жан-Поль, ему откровенно не нравилось имя жены. Настоящее имя Элоди — Рене. Однако знаменитость решил называть свою спутницу именем одной из героинь в пьесе, в которой во время их знакомства был задействован.

Отношения в семье стали стремительно портиться, когда к Бельмондо пришла серьезная популярность, ведь градус женского внимания к нему резко возрос. Последней каплей для Константен стала измена мужа с Урсулой Андресс. Но, несмотря ни на что, бывшие супруги сумели сохранить хорошие отношения.

Урсула Андресс

kulturologia.ru
Исполнившая роль девушки Джеймса Бонда актриса отличалась взрывным темпераментом. Она любила вечеринки и веселый досуг, что поначалу очень нравилось самому Бельмондо. Коллеги познакомились в Гонконге и буквально сразу стали одним целым. Урсула взяла нового бойфренда с собой в Голливуд, чтобы весело и беззаботно проводить там время. Отношения продолжались 7 лет, но нежелание Андресс заводить семью и вести более домашний образ жизни побудило Жан-Поля завершить роман.

Лаура Антонелли

zen.yandex.ru
Следующими серьезными отношениями в жизни французского актера стал роман с итальянской коллегой. Антонелли прославилась тем, что активно снималась в эротическом кино. Хотя актриса была замужем, обаяние Бельмондо покорило ее. Однако связывать себя новыми серьезными отношениями она не спешила и даже не пожелала переехать из Рима в Париж. Гостевой брак продолжался 7 лет и завершился по инициативе актера. Лаура тяжело переживала разрыв и находила успокоение в алкоголе. Жан-Поль чувствовал свою вину и помогал бывшей возлюбленной материально, хотя так и не смог простить отказ выходить за него замуж.

Вам также может быть интересна статья: “Супермодели 90-х: как они выглядят сейчас”.

Мария Карлос Сотомайор

marieclaire.ru
Завершив очередные отношения, Бельмондо решился на роман с юной Марией Карлос Сотомайор — дочке богатых бизнесменов было всего 19 лет. Француз называл спутницу своей музой и рассказывал, что черпает из отношений с ней настоящее вдохновение. Однако история снова повторилась — избранница актера не хотела обзаводиться семьей и регулярно позволяла себе интрижки на стороне. Актер решился на разрыв с Марией спустя 7 лет отношений.

Натали Тардивель

afisha.nyc
Модель и танцовщица дала Бельмондо ту опору и поддержку, которую он долгое время искал. Несмотря на скептицизм общественности, пара смогла построить довольно прочные отношения и даже оформила их официально. Не помешала счастью ни 30-летняя разница в возрасте, ни тяжелый инсульт Бельмондо в 2001 году. В 2003 у супругов появилась общая дочь Стелла, изменившая привычную жизнь актера. Однако спустя 5 лет пара все же рассталась. По одной из версий, Бельмондо не хотел быть обузой для молодой супруги и поэтому решился на развод.

Барбара Гандольфи

eg.ru
Отношения с бывшей моделью Playboy Барбарой Гандольфи с самого начала сопровождались осуждением со стороны общественности. Модель и ее бывший супруг обвинялись в мошенничестве, что не нравилось многим приближенным Бельмондо. Однако знаменитый француз никого не хотел слушать и верил только своей избраннице. И как оказалось, верил зря, ведь Барбара активно пользовалась немалым состоянием актера. По одной из версий полиции, женщина даже организовала несколько ограблений в доме знаменитости. Обвинения Жан-Поль выдвигать не захотел и предпочел расстаться мирно.

Ранее мы уже писали о жизни другой модели журнала Playboy Ксении Дели.

Последние годы своей жизни Жан-Поль Бельмондо решил провести тихо и мирно — в окружении детей и внуков. Культового актера не стало 6 сентября 2021 года. Приближенные к нему люди признаются, что после всех перенесенных инсультов и многочисленных личных драм мужчина был уставшим и хотел прожить последние дни без дополнительных потрясений.

Чтобы не пропускать все самые интересные статьи — подписывайтесь на наш канал! Скоро мы расскажем о том, как сложилась жизнь Моники Левински после скандала с Биллом Клинтоном.

 DARADA | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх